Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

ARK: Survival Evolved

Опубликовано в Симуляторы


ARK: Survival EvolvedARK: Survival Evolved на АндроидИгра ARK: Survival Evolved на АндроидИгра ARK: Survival Evolved на Андроид


ARK: Survival Evolved на андроид – сетевой симулятор выживания, удачно портированный с ПК-платформы и консолей. Игровая механика осталась без кардинальных изменений, разработчики слегка упростили визуальный ряд, но геймплей невероятно атмосферный и динамичный. Здесь вы научитесь тактическим приемам, узнаете о расширенном потенциале крафтинга и сможете исследовать необъятный доисторический мир, пестрящий всевозможными опасностями.

Игра начинается с того, что вы оказываетесь на одном из тропических островов, и очень скоро понимаете, что далеко не одиноки. Вы находитесь в достаточно странное время, когда юрский период тесно соприкасается с технологическим прогрессом. Одновременно в этой местности уживаются динозавры и люди, пытающиеся различными путями подчинить гигантских ящеров. Вы также будете этим заниматься, но чтобы суметь понять весь принцип, вам нужно пройти еще немало испытаний.

Исследуйте небольшой участок суши на наличие важных для жизни ресурсов, типа съедобных фруктов и растений. Позаботьтесь о наличии оружия, начните строить укрытие, которое спасет вас от ураганов и тайфунов, ведь здесь погода крайне неприветлива к чужакам. Благодаря современной технологии крафта здесь можно создать абсолютно все, включая транспортное средство, но для этого нудны не только подходящие детали, но также уровень развития вашего персонажа. Чем больше проводить время в игровом процессе, тем быстрее сможете накопить нужное количество ресурсов.

Взаимодействие с другими геймерами может оказаться ключевым ингредиентом вашей победы, так как если вы сможете сплотить группу людей, появится гораздо больше возможностей. Не забывайте, что на острове живет около восьмидесяти разновидностей динозавров, и большая часть этих особей являются плотоядными. Проводите исследования, изучайте повадки чудовищ и пытайтесь подчинить их – тогда у вас появится неимоверная сила для противостояния, как в борьбе с другими рептилиями, так и недружелюбными племенами.

Ваша жизнь всегда будет находиться под угрозой, в этой игре нет правил и только острый ум поможет игроку справиться с уготованными несчастьями. Скачать ARK: Survival Evolved на андроид можно с нашего портала совершенно бесплатно. Это игра нового поколения, которая успела обрести многомиллионную аудиторию по всему миру.

Особенности:

  • Качественная графика и эффекты
  • Десятки видов динозавров
  • Строительство и создание предметов
  • Играйте вместе с друзьями

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру ARK: Survival Evolved на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Studio Wildcard
Платформа: Android 7.0 и ваше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZimnqwABY6j6zwOVz3pW1V99HqpoRfhl8dse%2FgtmAGCPAEYteichqkM3Mf3jA8xL94dzmeYVZ68%3D)ARK Survival Evolved - v1.0.82 (игра)[Размер файла - 36,3 Mb]2018-07-06 18:05
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZimnqwABeGMZgObAsWgVn0Wx%2BqR0sHol8gDRQ2im%2Fp8e9pxuzuiJCsjzzIUUVuf1%2FFG9CqHbTp0%3D)com.studiowildcard.wardrumstudios.ark.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 1,80 Gb]2018-07-06 18:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZimnqwABmr2WUdBrP0NpYYWfayDLDLRtZOP9nnUKDBoA0HjecBc7sXJpqi6TsEaJ2wB%2BdHn7cR%2B6PlaMvFABOpnG3AAy1URa4%2FxGMM8zPN5%2B2q4DRL8G%2FBxx%2F%2Bkw%2BZ8G)ARK: Survival Evolved[google play]2018-07-06 18:00

Поиск по сайту