Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Pocket Mortys

Опубликовано в Симуляторы


Pocket MortysИгра Pocket Mortys на АндроидРик и Морти на АндроидИгра Рик и Морти на Андроид


Pocket Mortys - эта игра по мотивам мультсериала «Рик и Морти». Рик и Морти – это дедушка-изобретатель и его внук, которого дед постоянно привлекает в качестве помощника для своих сумасбродных идей-изобретений, отправляется с ним в параллельные вселенные, в чужие сны, как в фильме «Начало» и т.д., подвергает их обоих (но в основном Морти) смертельной опасности. А родителям Рик морочит голову, что на самом деле их сын просто помогает ему в работе.

Сериал от канала Cartoon Network на самом деле очень смешной и быстро набрал популярность, ведь снимают уже третий сезон, поэтому выход игры на мобильной платформе был лишь вопросом времени. Правда, выбрали разработчики довольно неожиданный формат игры в стиле Pokemon с портативных консолей.

С помощью виртуального джойстика на экране мы вышагиваем по параллельным вселенным, которые населены все те ми же Риками и Морти, но немного видоизмененными. Рик, как обычно, подставляет Морти и тот сражается с самим собой, только из параллельной вселенной. Арсенал сначала не так уж широк, основное оружие – оплеуха.

В свою команду Рик и Морти могут «завербовать» несколько Морти, но для этого потребуется специальный чип, который Рик может установить на Морти из Параллельной вселенной и тогда, в процессе пошагового боя, команда Рика и Морти может менять Морти на другого Морти, если у него не хватит HPдо конца боя.

Происходит так потому, что у разных Морти разный уровень прокачки, на который мы можем влиять, отправляя Морти в очередную драку, где он набирается опыта. Поднабравшись опыта и заработав по больше внутриигровой валюты - шмеклей, можно прикупить и какой-нибудь полезной утвари, чтобы, например, восстанавливать здоровье. Pocket Mortys - рекомендуется к обязательной установке фанатам сериала и всем, кто любит в играх разумную долю сумасшествия и экстравагантности.

Особенности:

  • Открывай десятки странных Морти в разных уголках Мультивселенной Риков и Морти.
  • Тренируй и синтезируй своих Морти, чтобы повышать их уровень и наблюдать за их развитием.
  • Сражайся с другими Риками по всей Мультивселенной.
  • Встречай своих любимых персонажей — Мистера Птаха, Мистера Мисикса и других.
  • Создавай предметы и выполняй непростые дополнительные задания.
  • Выигрывай призы в космической аркаде Blips and Chitz.
  • Игровой прогресс сохраняется автоматически.

Скачать игру Pocket Mortys на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: [adult swim] games
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно), Мод (Много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZioiBgACzrZ2dEfo3EImKCo5V1N%2FKelKFu6NGgDfZIEsOP%2Blz4MbgBkG9NUK61CeOah2tREIWRc%3D)Pocket Mortys (Рик и Морти) - v2.4.7 (mod)[Размер файла - 98,5 Mb]2018-07-29 13:15
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZioiBgAC45wqzGYx6F9xCgvrTclCqdO%2FNKouXJs77ZtCgt8yEvZfP4jL12Unt3crPkagNjDAFFM%3D)Pocket Mortys (Рик и Морти) - v2.4.11 (free)[Размер файла - 99,8 Mb]2018-07-29 13:06
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZioiBgADBgxJAXGx1mnECVX3m5hjoCwHOLR1R10%2Brhtfpx1E5KUJ%2Bw1wZG5KpcTGGbvZ3Y8S%2BbX6hyVGXPZUdmLcLzqKH%2BHL7LNpfkygeQM%3D)Pocket Mortys (Рик и Морти)[google play]2018-07-29 13:07

Поиск по сайту