Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Home Design Makeover

Опубликовано в Симуляторы


Home Design MakeoverHome Design MakeoverHome Design MakeoverHome Design Makeover


Home Design Makeover – потрясающий симулятор дизайнера домашнего обустройства, которому до сих пор нет равных на мобильных платформах. Такого реализма еще не видел ни один из игроков.

Самая лучшая дизайнерская игра, где можно будет заниматься не только внутренним интерьером и внешним дизайном домов. Графика в симуляторе сделана в трехмерном стиле, и они очень похожа на реалистичность. Теперь игроки в Home Design Makeover смогут собрать огромное количество новых головоломок по типу три в ряд. После каждого успешно пройденного этапа игроку будут доступны деньги, а купить на них можно будет любые предметы для интерьера. Кухни, гостиные, детские, ванные и все остальные комнаты вам будет необходимо обустраивать ежедневно.

Самые свободные возможности и креативность доступна в свободном ритме. Игроки теперь могут думать и выбирать самостоятельно, в каком стиле будет собран и обустроен интерьер нового дома. Это может быть современный дизайн или модерн, но таких много, а выбирать будут только участники Home Design Makeover. Масса разных комнат, дома для богатых, звезд, обыкновенные дачные домики и еще куча других жилых зданий. Больше тонны уровней и больше 10 000 предметов для интерьера.

Особенности:

  • Выбирай стиль;
  • Разрабатывай различные дизайны для гостиной, кухни, ванны и спальни;
  • Помогай разным клиентам, включая голливудских знаменитостей;
  • Путешествуй по миру от Токио до Марокко;
  • Используй различную дизайнерскую мебель, светильники, ковры и многое другое;
  • Играй в офлайн режиме;
  • Более 1000 головоломок три-в-ряд и десятки игровых режимов!

Скачать игру Home Design Makeover на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Storm8 Studios
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Мод (Много денег)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKk8wAD3g8EBoNfvoJnBkhA3Uvta4YKIemGFA7fQKaBgylnyop9tGWx06rHNmVnHqBYUSTUSc4%3D)Home Design Makeover - v1.7.2g (Мод)[Размер файла - 88,4 Mb]2018-12-03 23:41
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKk8wAEAFi%2FaRdFdlcHUXcPmGqWIy8hgD9WSJMbwca65muU4IRhJifSY1%2Fwgn6UxSptlgM9kiicZX7M8D4INyFArr%2F1OrFf)Home Design Makeover[google play]2018-12-03 20:55

Поиск по сайту