Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

PewDiePies Tuber Simulator

Опубликовано в Симуляторы


PewDiePies Tuber SimulatorPewDiePies Tuber SimulatorPewDiePies Tuber Simulator


PewDiePies Tuber Simulator - Очень необычный, но очень интересный симулятор для андроид устройств в котором игроку перелагают стать "ютюбером", то есть создать свой собственный канал и начать на нем зарабатывать делая видеоролики. Главной задачей является создавать интересные ролики, размещать их на своем канале и пытаться увеличивать их популярность, количество просмотров и число подписчиков, таким образом попытаться обойти самого популярного "ютюбера" - PewDiePie.

PewDiePie - видеоблогер который приобрел огромную популярность в сети, его канал на данный момент насчитывает более 46 миллионов подписчиков, он уже не раз принимал участие в создании игр на андроид и был там главным героем. Если скачать PewDiePie's Tuber Simulator на андроид то вы сможете в виртуальном мире встретиться с этим "ютюбером" и под его четким руководством сможете начать виртуальную карьеру видеоблогера. В самом начале у игрока будет обшарпанная комнатушка в которой кроме дряхлого стола и более менее мощного компьютера ни будет ни чего, постепенно нужно будет обустроить эту комнату, но для этого придется хорошенько поработать.

Для начала PewDiePie предложит вам купить свою первую веб камеру и записать пробное видео, которое после обработки предстоит выложить в интернет и получить первые просмотры и привлечь первых подписчиков. В качестве игровой валюты выступают те самые просмотры, так что основной задачей будет привлечение подписчиков и следовательно увеличивать количество просмотров. Так же есть и игровые баксы, которые пригодятся для определенных нужд, например когда вам будут доставлять посылки это займет определенное время, чтобы долго не ждать, можно заплатить пару баксов и получить посылку мгновенно.

При подготовке новых видеороликов стоит обращать внимание на популярные темы и делать ролики по ним, так вы привлечете намного больше подписчиков. К своему видео можно добавлять различные спецэффекты, налаживать различные фильтры, улучшать качество и все в таком духе. Графика в игре выполнена в пиксельном стиле и выглядит довольно красиво, звуковое оформление оригинальное и озвучивается самим PewDiePie.

Скачать игру PewDiePies Tuber Simulator на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Outerminds Inc.
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Мод (много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZilbIwAABQzUthIUeDfSC0IXLZks90m1uW7o4TYbp6%2BvpIrulloX6dOnwGFJtDhjDskgCS5Yt3M%3D)PewDiePies Tuber Simulator - v1.22.0 (mod)[Размер файла - 114 Mb]2019-01-16 23:07
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZilbIwAAJDEPpS5ac01H3slBQ9Mo4VORCHlBWv245WdqRL0TTrQdbdBFymTs7HOjtWsNtzPwXbAlOr0DmuX5EBEQTtOCX8BPOECpnEUn1g8%3D)PewDiePies Tuber Simulator[google play]2019-01-16 22:16

Поиск по сайту