Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

My Oasis Tap Sky Island

Опубликовано в Симуляторы


My Oasis Tap Sky IslandMy Oasis Tap Sky IslandMy Oasis Tap Sky IslandMy Oasis Tap Sky Island


My Oasis Tap Sky Island - увлекательный приключенческий симулятор от студии "Buff Studio Co.,Ltd." для Андроид-гаджетов. Игрушка является полностью русифицированной, что можно сразу отнести к преимуществам. В начале игрового процесса следует коротенькое обучение. Вы попадаете на парящий остров, который пользователь должен постепенно заполнять различной живностью. Например, первым жителем станет лиса.

Основная валюта здесь - сердечки. Они "добываются" с помощью обычных тапов по экрану. По сути, перед вами интересный кликер, который послужит в качестве таймкиллера. Особенность заключается в наличии музыки, которую геймер сам может проигрывать. Внизу есть ноты, которые необходимо нажимать. Также значок звука находится над животными. Просто тапайте для проигрывания, повторяя мелодию зверька. Получайте различные награды за свои старания, развивайте островок и получайте максимум удовольствия от всего происходящего. Здесь приятно радует плавная анимация, высококачественная графика. Общее оформление потрясающее, звуковая составляющая подобрана крайне удачно. В целом, можно смело утверждать, что создатели проделали колоссальную работу.

В замечательном приложении My Oasis повышая уровень, на вашей территории начинают расти различные растения. Это добавляет увлекательности и разнообразия в игровой процесс. Возрастных ограничений здесь нет, игрушка подходит для всей семьи. Что касается рекламного контента, то он имеется, но в умеренном количестве. Донат есть, но можете попробовать обойтись своими силами. Игра распространяется бесплатно, имеет понятный на интуитивном уровне интерфейс.

Скачать игру My Oasis Tap Sky Island на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Buff Studio Co.,Ltd.
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Мод (много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKxdAANTafWGfslJZ9DhwdR%2F0iOVwzWXxt3dQzpslEX%2FH33d%2BaRKtBB5DvwPI5AhK0yvGkbS8E%3D)My Oasis Tap Sky Island - v1-269 (mod)[Размер файла - 100 Mb]2019-05-26 22:20
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKxdAANbplnQxVue630UtBxLxpOcdX5sfcdxWfsFhJw2YfhKXbUqmr7zyJmGo87IqBWWs0oTDjdqoTnh9pN7eAnotqzpSnqdMRlAbS0SoM%3D)My Oasis Tap Sky Island[google play]2019-05-26 20:35

Поиск по сайту