Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Bacterial Takeover

Опубликовано в Симуляторы


Bacterial TakeoverBacterial TakeoverBacterial Takeover


Bacterial Takeover. В этой игре вам предстоит взять на себя роль злого ученого, который хочет захватить весь мир с помощью своих разработок. Выращивайте опасные формы бактерий для того, чтобы они мутировали, образовали колонии и захватывали вселенную миллиметр за миллиметром! Чтобы начать покорять мир, вам нужно скачать Bacterial Takeover – игра-кликер на андроид.

Это отличная убивалка времени с довольно необычным гемплеем. С одной стороны, все, что вам нужно делать, — это кликать, но с другой — игра радует интересными возможностями и вариантами развития вашей силы. Сначала вы будете начинать из самых примитивных видов бактерий, но облучая их и заставляя мутировать, вы создадите нечто по-настоящему уникальное! И самое главное, что Земля для вас — это только начало огромного пути! После того, как вы захватите землю, вы пойдете дальше: покорять остальные планеты и миры. Исследуйте космос, целые галактики и черные дыры! Соберите уникальную коллекцию сокровищ с каждой планеты.

Культивируйте смертельные бактерии, нападайте на планеты и полностью убивайте их. В какой еще игре вам дадут возможность выступать в роли злодея, которому суждено покорить всю вселенную? Создайте совершенное биологическое оружие путем проб и ошибок, экспериментируйте и становитесь еще сильнее! И в итоге, никто не сможет устоять перед вашей армией!

Особенности:

  • Изучение вселенной и уничтожение жизни на планетах;
  • Возможность производства нанороботов и создания множества видов бактерий;
  • Исследование огромного количества планет и черных дыр;
  • Развитие, облучение и мутация, позволяющие одолевать стойкость к заражению бактериями;
  • Свой игровой стиль, самостоятельный контроль за ходом игры или автоматический режим;
  • Наличие крупнейших резервов минералов, биологических цепей, темных веществ, и так далее.

Скачать игру Bacterial Takeover на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: SIA Fufla
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Мод (свободные покупки)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiE1BAADXftTvYpYqp%2BQaQ4cNu2uG1omuf33bkZGfHlnUyHcR3GZzVXtiNA8HgzZZJc%2F3EoM8i0%3D)Bacterial Takeover - v1.17.0 (mod)[Размер файла - 57,7 Mb]2019-07-03 23:48
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiE1BAADgPlNjSAwQhe0RQOt8qyoYUH7rliLdgwl5XHFWO%2BgDs8R4yynVY%2FXgGYmL9J8kE6NrjWDgi48BtaBhSISogqrqg5P)Bacterial Takeover[google play]2019-07-03 23:49

Поиск по сайту