Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Train Sim Pro

Опубликовано в Симуляторы


Train Sim ProTrain Sim ProTrain Sim ProTrain Sim Pro


Train Sim Pro - самый настоящий симулятор машиниста для мобильных телефонов и планшетов на Андроид, в котором каждый может погрузиться в мир грузовых и пассажирских перевозок. Игровой процесс простой, Вам необходимо лишь управлять различными железнодорожными составами. Не подумайте, что здесь у Вас будет только один локомотив, совсем нет, Вы получите более 40 видов локомотивов и более двадцати разнообразных вагонов. Каждая игровая модель поезда создавалась на основании реального прототипа.

Игроку необходимо не просто перемещаться с одного маршрута на второй, а еще и выполнять миссии и задания, которые предусмотрены игрой и связаны с доставкой людей и грузов. Есть фановые и веселые режимы, где можно покататься на игрушечном паровозике и составе из метрополитена. Управление незамысловатое, разобраться можно всего за пару минут. Наблюдать за ходом игры можно из нескольких ракурсов, а все благодарю наличию нескольких камер. Также в игре Train Sim Pro предусмотрен вид от первого лица, Вы будете видеть от лица машиниста - это самый реалистичный вид в игре. Погодные условия постоянно меняются, что тоже добавляет реалистичности.

Музыкальное сопровождение на высоком уровне, все способствует реалистичности. Также следует отметить графику, все качественно прорисовано. Игровых локаций не так и много, их всего семь штук, но они отлично прорисованы и ездить по ним одно удовольствие. Игрушка понравится всем любителям железнодорожного транспорта, а высокое качество игры не оставит никого равнодушным.

Особенности:

  • скорость движения поезда
  • время суток - день или ночь
  • если темно, будь то ночь или туннель - не забудьте включить фары
  • вид снаружи и из кабины
  • Выберите также локацию для движения - луга, аэропорт или что-нибудь еще на ваш вкус!

Скачать игру Train Sim Pro на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: 3583 Bytes
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZhywADW3%2B3vvR%2Fn%2FZ8sw2TYdlaihyXNUwVd1qWIiFYlay8yMlQkxCzRdDE%2BNvOUacWkwCsYO4%3D)Train Sim Pro - v4.1.7[Размер файла - 97,3 Mb]2019-08-13 20:48
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZhywADgtOK%2FYi4k7JA3qdiZ4X%2F0gm45JoXUoLoXpHdiAs74EYCrUuWMtPwEMRqU2ANK5qRaCKSqRA%2F7IMBI5ak3GJNiGCXQ0iHkmOCr7A%3D)Train Sim Pro[google play]2019-08-13 20:49

Поиск по сайту