Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Bus Simulator: Ultimate

Опубликовано в Симуляторы


Bus Simulator: UltimateBus Simulator: UltimateBus Simulator: UltimateBus Simulator: Ultimate


Bus Simulator: Ultimate - отправляйтесь в путешествие по всей Европе в качестве водителя автобуса. Симулятор автобуса позволит вам создать свою автобусную компанию и стать крупнейшей корпорацией в мире.

Вы сможете открывать офисы по всей планете, использовать различные модели профессионального транспорта, а также наблюдать за реакциями пассажиров, которая доступна благодаря уникальной социальной системе.

В начале игры мы видим, что наш уровень первый, у нас одно транспортное средство и 10 тысяч евро. Далее выбираем вкладку «Водители», где предлагается список квалифицированных извозчиков, которых нам придется нанять. После найма необходимо выбрать свой маршрут во вкладке «Терминал». В этой вкладке можно настроить свой маршрут, где указывается время путешествия, отправная точка, конечная остановка, стоимость билета и еда для пассажиров.

Также через «Терминал» можно управлять своими офисами в разных точках мира, но в начале игры у вас всего один офис.

Теперь перейдем к гаражу, где есть уже приобретенные автобусы, а также галерея с доступными машинами – там нам предлагают купить новый транспорт за определенную сумму. Отличия между ними, помимо стоимости, могут заключаться в количестве доступных пассажирских мест, комфорте и расходе топлива.

После того, как был сделан выбор, пришло время построить маршрут в одноименной вкладке. Пока доступно только два города, а нам нужно выбрать «откуда» и «куда». Затем определяем часы маршрута. Теперь подтверждаем выбор кнопкой «Принять», после чего стоимость билета будет определена автоматически. Конечно, исходя от данной цифры, можно регулировать цену. Далее добавляем общественное питание, которого также полно в ассортименте. Опять подтверждаем выбор и ждем, пока за ограниченное время продаются билеты на автобус.

Вот теперь начинается полноценный игровой процесс. Автобус отъезжает с автовокзала, но для начала нужно завести его и ознакомиться с управлением, в который входит ручник, коробка передач, радио, переключение камеры на вид от первого лица. Водитель может воспользоваться зеркалами, чтобы координировать свое движение.

Графика в игре очень приятная и легко воспринимается, также можно отметить, что с физикой тут все в порядке – управлять автобусом просто. Управляйте и развивайте свою компанию, чтобы получать дорогие заказы и доставлять счастливых пассажиров до пунктов назначения.

Особенности:

  • Возможность покупки предприятий по всему миру.
  • Реалистичное воздействие с пассажирами.
  • 13 восхитительных автобусов.
  • Необычные интерьеры.
  • Огромное количество радиостанций, их более 250!
  • Платные автострады.
  • Зона релакса.
  • Максимально настоящие погодные условия.
  • Интуитивное и простое управление.
  • Большое количество языков-25 языков.
  • Как играть?
  • Заведите транспорт нажав на Старт\Стоп.
  • В правой половине экрана переведите рычаг в положение «D».
  • Управляйте автобусом при помощи двух кнопок ускорения и замедления.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Bus Simulator: Ultimate на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Zuuks Games
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZimKmwAFGRsZrB%2BrSytbx597MssvN0Lw1fajdqf30Dw0sDIVs70JSQJ0oNf0rSeq6IgDyWMkcow%3D)Bus Simulator Ultimate - v1.1.1 (игра)[Размер файла - 50,4 Mb]2019-09-07 01:46
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZimKmwAFLfAFQHH6bRcMlcwMPcBc0yvN9WqGsKCA9rhP0xvvCGHlDnu19BiaQIJldoXZkM2zjpA%3D)com.zuuks.bus.simulator.ultimate.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 149 Mb]2019-09-07 01:48
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZimKmwAFUEMxepdPSxVOKxH1mfDnd6ts0cGx1JJtoxyIhD5GvrLYpw2tELEUZy8HbC%2BN9t9W3EIujw%2ButqHnT8VY%2B%2FHPK4fqMwQMUwMRjM1bNcuxdXVCBg%3D%3D)Bus Simulator : Ultimate[google play]2019-09-07 01:49

Поиск по сайту