Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Bus Simulator Indonesia

Опубликовано в Симуляторы


Bus Simulator IndonesiaBus Simulator IndonesiaBus Simulator IndonesiaBus Simulator Indonesia



"Bus Simulator Indonesia" - качественный симулятор для ОС Андроид от студии Maleo. Вы будете управлять автобусом, подбирать пассажиров, довозить их до заданной точки. Запустив "Bus Simulator Indonesia", пропустив коротенькую стартовую заставку, действия перенесутся в гараж. В нём представлен первый автобус. Слева находятся три основных режима: Free Mode, Career, Multiplier. Если хотите ознакомиться с управлением, механикой, выбирайте первый вариант.

Второй режим (Карьера) является основным. Перейдя в него, появится карта. Выберите любой город, приступайте к процессу прохождения. Действия перенесутся на первую локацию. Это городская местность. На фоне видны жилые дома, различные постройки. В центральной зоне находится автобус, которым вы будете управлять. Изначально транспортное средство находится на стоянке. Выезжайте на проезжую часть. Обратите внимание на верхнюю часть экрана. Там находится карта. На ней показано, куда и как ехать. Следуя указателям, попробуйте выполнить первое задание. Большая часть миссий заключается в том, чтобы добраться до заданной точки. Старайтесь попутно подбирать пассажиров, которые стоят на остановках.

Ограничения во времени нет, поэтому не торопитесь. Не нарушайте правила дорожного движения, не врезайтесь в другие автомобили. Выполняя задания, пользователь получает денежное вознаграждение. С помощью него можно изменить внешний вид автобуса.

Разработчики добавили сложное, но реалистичное управление. Оно состоит из руля, отвечающего за изменение движения, и различных кнопок (их много). С помощью них вы сможете включать задний ход, поворотники, аварийку, противотуманки. Все функции обозначены классическими иконками. Механика своеобразная, к ней придётся привыкать. Геймплей обязательно понравится любителям автомобильных симуляторов. Разработчики сумели создать по-настоящему реалистичный игровой процесс.

Графика в целом хорошая, но не хватает детализации. Многие объекты получились немного размытыми, что сказалось на общей картинке. Имеются простенькие визуальные эффекты, анимации не будут подтормаживать лишь на мощных устройствах. На старых возможны небольшие подвисания. Добавлено звуковое сопровождение. Устанавливайте бесплатную мобильную игру "Bus Simulator Indonesia" для ОС Android, добирайтесь до заданных точек, подбирайте пассажиров.

Особенности:

  • Возможность раскрашивать автобус по своему вкусу;
  • Простые средства управления;
  • Великолепные места;
  • Индонезийские автобусы;
  • Забавные гудки;
  • Потрясающая 3D графика.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Bus Simulator Indonesia на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Maleo
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZisBXAANZ6sDVO1J3GGs7rm7Afalr1BgLGd%2F2E0ymPuf1AFBQdH5JDqFhkOs%2FaPw2CQHI%2F2MZF0%3D)Bus Simulator Indonesia -v3.2 (игра)[Размер файла - 39,3 Mb]2019-10-13 05:13
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZisBXAANfJM8w5TI8261g2i63ycCpxZHHwV2wWlhIwCbEqOGWeY5ZGBDBW04NkgutHeUksppG1s%3D)com.maleo.bussimulatorid.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 162 Mb]2019-10-13 05:14
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZisBXAANnnq1ebYJOEmH5WcJGh9pXDMhiS%2B5zcHekHXBvXBHHwwcxdd0tFpzxsABeoj6uzIPq8wE1me3Ljh8K7hQ4LRHUQynxQ9f7CsuTzk%3D)Bus Simulator Indonesia[google play]2019-10-13 05:15

Поиск по сайту