Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Family Island

Опубликовано в Симуляторы


Family IslandFamily IslandFamily IslandFamily Island


Family Island (Farm game adventure) – это увлекательная игра в управление, которая позволяет наслаждаться наполненным событиями приключением на острове, где полно сюрпризов. Вы оказываетесь на этом острове, и вам не от кого ждать поддержки, кроме как от семьи, проживающей на этом острове. Помогите им построить всё необходимое для жизни и управляйте всеми природными ресурсами так, чтобы не истощить остров и одновременно не подвергнуть своё выживание опасности.

Игра начинается с небольшого обучения, показывающего основные элементы управления с помощью которых можно выполнять любую работу на острове: сбор овощей и фруктов, рубка деревьев, добыча камня... вы узнаете про всё, что можно делать и какие элементы использовать, чтобы продвигаться в перёд в этом приключении, исполняя запросы и удовлетворяя потребности приютившей вас семьи.

В Family Island у вас есть ограниченное количество энергии, которую нужно расходовать с умом, так как если вы останетесь без энергетических очков, то не сможете продолжать работать, пока не накопится достаточного количества энергии, для выполнения той или иной задачи. Избавляйтесь от определённых объектов чтобы получить что-то дополнительное, и продвигайтесь вперёд, собирая предметы по всему острову. Открывая новые места, вы расширяете своё хранилище и ресурсы в нём, которые можно комбинировать, чтобы получить новые рецепты, делающие остров ещё продуктивнее.

Пройдите через приключения в Каменном Веке и откройте целый мир вокруг вас. Познакомьтесь со своими соседями и торгуйте с ними, чтобы получить всевозможные преимущества, которые помогут вам жить всё лучше и лучше на этом красивом острове.

Особенности:

  • Великолепный остров;
  • Забавные древние технологии;
  • Интересные задания.

Скачать игру Family Island на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Melsoft Games
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZioyfQAClNgClZPWc%2FNpJNyKt6fAxI4AhP%2BrrjkQH5ZZL1PbZtTKJMAQ8GrdtBkrcLutaj%2BciWg%3D)Family Island Farm game adventure - v201908-1-4654[Размер файла - 98,9 Mb]2019-11-23 04:31
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZioyfQACtyiUItwVnROqMD5up836GMkPBOnwmzWj0h1jsfr2o22MPggFsqIIrluPbsTiKzYUe4i%2FNZW5FoVZM2MMM0lRjQDBvYm4XIt9cZXG4FUIpx4fug%3D%3D)Family Island Farm game adventure[google play]2019-11-23 04:22

Поиск по сайту