Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Evil Hunter Tycoon

Опубликовано в Симуляторы


Evil Hunter TycoonEvil Hunter Tycoon для АндроидИгра Evil Hunter Tycoon


Evil Hunter Tycoon - это симулятор в мире охотников на монстров, где игроки получат возможность нанимать и улучшать персонажей. Каждый из них выходит из определённого класса и имеет в своём арсенале уникальные способности. Ваша цель - уничтожить Тёмного Лорда и его слуг!

Для начала нужно заняться восстановлением города, который пад под натиском тёмных сил, а затем собрать команду охотников, обучив их всему необходимому и начать охоту на монстров. Постройте такие здания, как кузницу, тренировочный полигон и другие. В этих местах можно создавать оружие для ваших воинов и улучшать их кондиции.

Сражайтесь с монстрами в подземельях и сойдитесь в многопользовательской игре с другими охотниками, чтобы вычислить, кто из вас самый сильный.

Скачать игру Evil Hunter Tycoon на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Super Planet
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский, Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKM6gADPOl8vJWSmI9ntKQvcWovLAvpWEx6zaR2ih5qljGHKA4AP8t5lX%2BZjcG5yvvNOAnKntE%3D)Evil Hunter Tycoon - v1.111[Размер файла - 77,9 Mb]2020-03-23 04:17
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKM6gADX3g8rGhRUTVsZgi65KGLKSJueRrAxoqNmG7ehXhvTcQPIMRwVb6zJf2DQQ1lNVzq%2Fy%2BrgS9eE3UkMhw7bc7%2F%2BHIoCZoUMJNgOzw%3D)Evil Hunter Tycoon[google play]2020-03-23 04:18

Поиск по сайту