Лучшие Спортивные игры

FIFA Mobile Football8 Ball PoolBowling KingBasketball StarsТеннис пальцем - Tennis 3DNBA LIVE Mobile

Bowling King

Опубликовано в Спортивные


Bowling King на АндроидИгра Bowling King - боулинг на АндроидИгра Боулинг Кинг на Андроид


Разработкой игры Bowling King (Боулинг Кинг) для Андроид занимается известная студия Miniclip.com, которая специализируется именно на спортивных играх, в которой игроки со всего мира могут принять участие и узнать, кто же является самым умелым виртуальным спортсменом. Нам уже посчастливилось поиграть в футбол, пинг понг, настольный теннис и бильярд, а сегодня вы сможете отправиться в специальное помещение, где можно насладиться такой популярной игрой как боулинг и сразиться с сотнями игроков со всего мира.

Сразу стоит сказать, что для игры вам потребуется интернет-соединение, поэтому лучше всего воспользоваться Wi-Fi точкой доступа или безлимитным мобильным интернетом. Запустив игру вы тут же попадете на игровое поле, в котором вашим соперником будет случайны игрок из любой страны. Чтобы сделать бросок необходимо свайпнуть вверх и после с помощью акселерометра направлять огромный шар в сторону кегль, которые лучше всего сбить с первого раза. Конечно же, сделать это с первого броска не всегда получается, но если вам это удается, то вы зарабатываете максимум очков и ход переходит к вашему оппоненту, который также должен сделать бросок. Всего игрокам дается пять попыток (если страйк, то один бросок, если сбиваете не все кегли, то два броска). Выигрывает тот игрок, который в конце наберет больше виртуальных очков. Победитель получает в свое распоряжение всю ставку – специальные игровые фишки, подобно казино.

В главном меню игры вы увидите такие города как: Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Гавайи, Москва, Париж и т.п. Если вы играли в аналогичные игры от Miniclip, то скорей всего знаете, что каждый город отличается внешним видом площадки, на которой происходят все действия, а также суммой ставки и выигрыша. К примеру, в Сеуле можно выиграть 250 тысяч игровой валюты, а уже в Лас-Вегасе вы сможете заработать 50 миллионов внутриигровой валюты, правда и проиграть можно 25 миллионов, потому как ставку делают оба игрока.

Графика в игре Bowling King на андроид очень простая, но именно игровой процесс делает ее максимально интересной, потому как вы получаете возможность сразиться с виртуальными игроками со всего мира и поднабраться опыта. Игра бесплатная, рекламы нет, а вот без доната все же не обошлось.

Особенности:

  • Интуитивно понятное сенсорное управление
  • Шикарные боулинг-клубы по всему миру: в Лас-Вегасе, Нью-Йорке, Сиднее, Париже и других городах!
  • Более 60 шаров, 27 кеглей и дорожек, на которых вы сможете показать свое мастерство.
  • Режим "1 на 1" : быстрый парный мультиплеерный матч в реальном времени!
  • Режим вызовов : проходите уровни и получайте Clear a variety of stages and take rewards for free!
  • Игра с друзьями : возможность играть в боулинг с друзьями где угодно и когда угодно!
  • Мини-игры : игровые автоматы и рулетка!
  • К вашим услугам 5 рейтингов.
  • Более 120 достижений.
  • Игра поддерживает несколько языков: английский, испанский, португальский, французский, немецкий, итальянский, русский, турецкий, японский, китайский и корейский.

Скачать игру Bowling King на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Miniclip.com
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbhZwAHrLerg0cHkplW8YnAKIEJ%2BpzRvyAkx%2BcHZGSJ5MPMACCGjuMZ2S2W62AJgHgJASE5oig%3D)Bowling King - v1-40-19[Размер файла - 37,6 Mb]2017-04-28 13:01
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbhZwAH2eJDcAklLoPgKCwetQ2iF%2FA1JVReomUzbUercMnP8NrqRbUw04yzRi68GsW%2BG0JaLKResBCsgKZ5H6yueNpfBNVfRoMTcXB4xyk%3D)Bowling King[google play]2017-04-28 12:54

Поиск по сайту