Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Minions Paradise

Опубликовано в Стратегии


Minions ParadiseMinions ParadiseMinions ParadiseMinions Paradise


Minions Paradise - новая увлекательная игра на Андроид с любимыми героями мультфильма Гадкий Я! В этой игре вашим главным персонажем будет миньон по-имени Фил! Сюжет сводится к тому, что Фил случайно спровоцировал катастрофу прогулочного катера. Судно затонуло вблизи необитаемого тропического острова, и все спаслись!

Выбравшись на остров и оглядевшись, Фил сразу же понял, что попал сюда неспроста! Удивительное райское место с теплым морем, белым песком и тропическими растениями - о чем еще можно мечтать? А вот о чем! Фил решает организовать на острове парк развлечений и настоящий культурный курорт для своих друзей! Этим вам и предстоит заняться в процессе игры Minions Paradise! Стройте кафе, спортивные площадки и парки, сажайте цветы, создавайте настоящий рай для Миньонов!
Игра Minions Paradise подходит для всех устройств Android и непременно будет интересна для пользователей разного возраста, особенно для детей! Ведь Minions Paradise - это яркая графика, любимые персонажи, смешная озвучка и много теплого моря!



Скачать игру Minions Paradise (Рай для Миньонов) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: ELECTRONIC ARTS
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Мод (много опыта)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZihQHAAAxJ5YGtgyWK2l0%2BuEr6XDovguD%2BdNusAhstOdEe7ZVfmBdoirVtou7o%2BDFftaji1Te6Q%3D)Minions Paradise - v9.1.3207 (Mod)[Размер файла - 91,9 Mb]2020-10-09 00:19

Поиск по сайту