Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Оружейный Барон

Опубликовано в Стратегии


Оружейный БаронОружейный Барон для АндроидИгра The Lord Of War на AndroidThe Lord Of War на Android


Оружейный Барон (The Lord Of War). Деревянная лодка с мотором, склад на берегу тихой реки, проржавевший грузовик – у главного героя симулятора «Оружейный Барон» жизнь скромна и однообразна: несложные заказы по доставке, ночная смена сторожем, день, проведенный у телевизора. О чем еще стоит мечтать деревенскому жителю? О миллионах или о славе бессменного лидера преступной группировки? Все сбудется, если принять предложение странных юношей в черных костюмах, прибывших на берег реки с несколькими коробками оружия…

Действовать по советам системы придется лишь первые двадцать минут – так пройдет и обучение, и первые заказы. В дальнейшем полная свобода действий – можно выбрать и карьеру, к примеру, связав жизнь с продажей оружия, получится и перерасти в обычного перевозчика, забыв о карьере нелегально распространителя огнестрела. Все зависит лишь от поставленной цели и предложенных денег!

В симуляторе Оружейный Барон для андроид большая часть времени проходит на фоне глобальной карты, аккуратно поделенной на страны и города. По всем отмеченным зонам придется перемещаться, то передавая грузы, то забирая плату за проделанную работу. И выглядит весь процесс потрясающе – все анимировано, внятно и красочно. Но бесконечное время ожидания сводит с ума – так и хочется все бросить, когда на экране загорается очередная панель ожидания. Попробуйте скачать Оружейный Барон на андроид и поделитесь впечатлениями!
Скачать игру Оружейный Барон (The Lord Of War) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Appscraft
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbKvwAM8dVsDn9K5ab8Arrn7F%2BGTO1vLPa%2FgySwhjgW%2F0h8ljkHjqVVIUlVaUFswMD5QrpVn3M%3D)Оружейный Барон - v.1.01[Размер файла - 33 Mb]2016-08-17 14:08
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbKvwANKQAnp%2BnGg2xr8ZglwWQ8H6EAvGFgHX9gxsEMnXyL8atr3CGVCeeDjuz8jvnDkjY%2B5hlnfb2s9ufEaRS52niTZocNSPS3zxUGpUw%3D)Оружейный Барон (The Lord Of War)[google play]2016-08-17 14:08

Поиск по сайту