Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Черепашки Ниндзя: Легенды

Опубликовано в Стратегии


Черепашки Ниндзя: ЛегендыЧерепашки Ниндзя: Легенды для АндроидИгра Ninja Turtles: Legends на AndroidNinja Turtles: Legends на Android


Черепашки Ниндзя: Легенды (Ninja Turtles: Legends) – классная игра с Черепашками-Ниндзя. На сей раз нам предстоит сражаться с таким злодеем как Крэнг, который решается уничтожить Землю и превратить ее в совершенно иное измерение. Но не все так просто, прежде чем вы сможете остановить главного противника, вам придется сразиться с целой армией созданных им мутантов, они свирепы, сильны и беспощадны.

Прежде чем приступить к сражениям, вам следует пройти краткое, но весьма понятное и увлекательное обучение. Игровой процесс будет протекать в формате пошаговых сражений, где сначала должны будете атаковать вы, а уже после ваш противник. Уничтожая врагов вы будете расчищать себе дорогу и сможете продвинуться дальше к боссу, огромных размеров, так, что приготовьтесь к интересным сражениям.

Как вы наверно уже догадались, битвы протекают в полуавтоматическом режиме, где мы сможем выбирать цели, которые стоит атаковать в первых рядах и использовать специальные умения наших героев, верное распределение, которых позволит вам побеждать. После того, как вы сможете завершить уровень, следует отправиться в главное меню игры и прикупить себе новых карт, прокачать умения героя и приобрести новые способности. Все это стоит игровой валюты, но ее у вас будет достаточно.

Оформление игры выдержанно в общем стиле черепашек-ниндзя, очень яркие цвета, эффекты, плавная анимация и огромное разнообразие героев, которые делают игру более привлекательной. Звуковое сопровождение на уровне, есть как фоновая музыка, так и просто звуки. Игра Черепашки-Ниндзя: Легенды понравится как детям, так и взрослым.

Особенности:

  • 7 глав и более 70 этапов
  • Более 30 персонажей
  • Увлекательный сюжет
  • Сражения формате 5 на 5

Скачать игру Черепашки Ниндзя: Легенды (Ninja Turtles: Legends) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Ludia Inc.
Платформа: Android 5.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: МОД (Много денег)
Root: Не нужен




Поиск по сайту