Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Angry Birds: Evolution

Опубликовано в Стратегии


Angry birds: EvolutionAngry birds: Evolution для АндроидИгра Злые птички: Эволюция на AndroidЗлые птички: Эволюция на Android


Angry birds: Evolution (Злые птички: Эволюция) — увлекательная стратегическая ролевая игра с уже полюбившимися вам персонажами теперь и в трехмерной версии, в которой вам предстоит в очередной раз защищать свой остров от нападения коварных свиней. Соберите свою уникальную команду из разнообразных птиц и отправляйтесь в поход, направленный ан очистку острова от вторгшихся свиней. На пути вас ждут различные ловушки от этих коварных животных. В процессе боя рационально используйте свои атакующие ресурсы, чтобы нанести как можно больше урона и уничтожить как можно больше свиней за выстрел.

Суть игры по-прежнему осталась такой же, как и в предыдущих частях, только теперь это в трехмерном режиме. Уничтожайте коварных свиней, которые будут делать засады, внезапно нападать и оборонять ключевые точки на вашей территории. Вступите в ожесточенные баталии и разгромите противника. В каждом бою вам будут выпадать ценные трофеи и бонусы, которые помогут в сражении со свиньями. Также в игре реализована возможность сражаться с другими игроками через сеть интернет или мультиплеер. По мере прохождения вам будут давать подсказки и дельные советы.

Управление атакой ваших птиц осуществляется при помощи оттягивания птицы и выбора направления. Как только вы отпускаете палец с экрана вашего гаджета, птица улетает и уничтожает врагов. Старайтесь целиться таким образом, чтобы отлетевшие свиньи попадали в коробки со взрывчаткой и наносили урон другим свиньям. Игра, как и прежде, обладает отличной динамикой и экшеном. Вас ждет множество сражений с обычными свиньями и боссами. Множество удивительных локаций и бонусов, которые вы сможете получить за победы в битвах.

Игра обладает отличной графикой и спецэффектами, которые присущи серии игры про злых птиц. Игровые локации отлично прорисованы и проработаны. Каждая птица обладает уникальным дизайном и анимацией движения. Все происходящее в бою выглядит эффектно и динамично. Игровой процесс сопровождается забавной музыкой и качественными звуками.

Angry birds: Evolution — отличная игра для вашего Андроид устройства, в которой вам в очередной раз необходимо помочь злым птицам приструнить обнаглевших свиней. Вас ждет удивительное путешествие по острову птиц, неожиданные стычки и коварные засады. Соберите свою уникальную команду птиц и защитите свой остров. Также вы можете сражаться с другими игроками, используя сеть интернет или мультиплеер. Докажите всем, что вы лучший стратег и не забывайте участвовать в еженедельных игровых событиях.

Особенности:

  • Простое и удобное управление
  • Качественная графика и звук
  • Удобный интерфейс
  • Требует подключение к сети интернет
  • Интересный сюжет
  • Хороший геймплей
  • Отличная графика и звук
  • Более 300 птичек
  • Еженедельные игровые события
  • Битвы с другими игроками

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.

Скачать игру Angry Birds Evolution на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Rovio Entertainment Ltd.
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Мод (большой урон)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkgIAAAGSZUXN0Xyx52zuTKuF6JG8nogVhnGkTOVS%2BYZgU3n8%2F3nQkK3OuBesCZqwQE9ZdZ29A%3D)Angry Birds Evolution - v2.2.21 (игра) Мод (большой урон)[Размер файла - 75,1 Mb]2019-06-24 20:40
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkgIAAALjaT0HD%2B%2FUWCdnV4NXWw4uO5bqPcystbft8yWEvlUUXW0v5HGR0S%2B6NoAbh40R9AsdQ%3D)com.rovio.tnt.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 324 Mb]2019-06-24 20:41
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkgIAAAUWjMuF2HbZVaXTw1ZZws5laVq68CRt9aCpLGPYEWLlPn2cd7vYBZtZRzW5If0w%2BedGyTcreAX7xAteUlMNMZcSH2)Angry Birds Evolution[google play]2019-06-24 20:42

Поиск по сайту