Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Day R Survival

Опубликовано в Стратегии


Day R SurvivalDay R Survival на АндроидСимулятор выживания для AndroidИгра выживалка для Android


Day R Survival - попробуй выжить и постапокалиптическом Советском союзе 1985 года. Предыстория этой игры - выживалки рассказывает о том, что СССР подвергся нападению, а именно ядерной атаке, после которой страна превратилась в радиоактивную пустошь, где воцарилось насилие, болезни и голод. Со всем этим и многим другим придется бороться главному герою игры, чтобы выжить.

Наш главный герой не знает, как попал туда, где он очнулся и в общем-то даже не помнит, кто он такой. Чтобы выяснить все подробности своей судьбы, найти близких, ему придется передвигаться практически по всей карте бывшего Советского союза, городов разработчики добавили аж 2500. Фактически в игре у нас нет ни вида от первого, ни вида от третьего лица, есть только текст, который оповещает нас о том, что мы нашли, в каком состоянии находимся. А также есть карта, которая показывает, где мы находимся. На ней мы указываем направление, куда двигаться дальше.

В процессе путешествия важно следить за жизненными показателями: сытости, сна, усталости, потребности в воде, уровнем заражения радиацией и т.д. Будет важно что мы пьем и едим, где спим и т.д. Но особое внимание разработчики уделили луту. В игре огромное количество различных предметов, которые мы не просто можем разобрать или употребить. А можно из них делать другие предметы.

При том, что это, по сути, текстовый квест, в нем имеются и подобие экшен сцен. В них нам придется сражаться с врагами, на первом этапе это, правда, крысы, но пока у нас просто голые руки и нет никакого оружия, даже победить крысу, имеющую острые зубы, будет трудно. Но зато у нас есть возможность изучать разные виды крафта, взаимодействовать с союзниками, участвовать в совместных боях.

Особыми графическими наворотами игра похвастаться не может, поскольку вся надежда в данном случае на ваше воображение, но воображение изрядно подогревает прекрасный амбиентный саундтрек.

Особенности:

  • Хардкорное выживание
  • Живой мир
  • Возможность создание вещей, прохождение квестов, большое количество оружия, амуниции, союзников.
  • Механика, медицина, химия, вождение, кулинария, взрывчатка и многое другое
  • Онлайн чат
  • Возможность проведение совместного боя

Скачать игру Day R Survival (Симулятор выживания) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: tltGames
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно), Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNphAAF6tEnl8JPL2wg2oy0qMQHnUjY8P0t%2FWCkT7vjIk%2FKgcfGyILYozPz4N2AiRQK2y2Ph%2Bg%3D)Day R Survival - v1.422[Размер файла - 84,9 Mb]2016-11-10 17:32
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNphAAGIoeHQMN5nIKpNKyPdFg8VII%2BqKnjFazgykSWpPI0V65p%2BwRzvv%2BqxPSaqoMUMNcyebPI4T54erSOW7BnfpmE3byB)Day R Survival[google play]2016-11-10 17:32
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNphAAF%2F6nn%2FF9zxutJWoc%2B4UPTguRUIJe0uR8O%2FfEnPo29Hv8pupkM4LdaFJoO82qKTfhTyn0%3D)Day R Premium - v.1.471 (новая версия) (full)[Размер файла - 94,1 Mb]2017-06-11 23:57

Поиск по сайту