Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Hackers

Опубликовано в Стратегии


Hackers на AndroidHackers на Андроид, игра на русскомИгра Хакеры для AndroidХакеры для Android


Hackers – игра, которая предлагает вам попробовать себя в роли великого хакера, взламывающего самые разные сети, создающего программы и использующего все это в собственных целях или целях своего государства.

Первым делом вы окажетесь в главном меню игры, где необходимо выполнить простейшие действия, указав собственный ник и ваше положение на мировой карте, от чего в дальнейшем будет зависеть развитие событий и те страны, которые вам предстоит атаковать, при помощи компьютера и интернета, естественно.

После того, как первоначальные данные будут занесены в базу данных вы окажетесь в главном меню игры, где и будет отображаться глобальная сеть, созданная вами. Поначалу в нее будет входить всего три элемента, но со временем вы сможете расширить ее, используя специальные инструменты и предметы, здания и прочие сооружения, доступные в ином игровом меню. Чем больше по размерам ваша сеть и чем мощнее окажется в ней оборудование, тем проще вам справляться с поставленными задачами, выполнение, которых гарантирует вам не только пополнение игровой валюты, но и очков опыта, открытию новых построек и расширению сети.

Геймплей игры нельзя назвать сложным, но стратегия есть стратегия и вам придется думать, как именно распределить те или иные ресурсы, что может понадобиться для решения задач и какое здание построить следующим, в зависимости от текущих нужд сети.

В плане графики игра отлично передает все то, что происходит на экране, современное оборудование, постоянная анимация, пакеты данных передающихся по сети и многое другое. Музыка то спокойная, то резко динамичная, меняется в зависимости от совершаемых вами действий. Hackers – безусловно интригующая и необычная стратегия, которая заслуживает внимание и удиление ей как минимум пары часов свободного времени.

Особенности:

  • Взлом сетей других хакеров по всему миру
  • Развивай и улучшай свои хакерские утилиты
  • Строй и совершенствуй свою 3D сетевую архитектуру
  • Используй различные программы и стратегии взлома
  • Выбирай свой подход к проникновению - грубая сила или невидимость
  • Узнай на собственном опыте об активистских и террористических миссиях, безопасности
  • Поддержи свою страну в войне

Скачать игру Hackers (Хакеры) для Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Trickster Arts
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно), Mod (Много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiCIXAAMb3UqfkKFOT8kerSiiRFQ3haaSYGT1gnCmUHK2U4Rejeass84f8Cc46QQQDYwd59mEBc%3D)Hackers (Хакеры) - v1.010 (mod)[Размер файла - 71,7 Mb]2017-04-01 16:26
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiCIXAAMhGL0GpGuMG4hN6XibC%2Baktq%2FkwC6%2BZqfq%2BtfeK9SWVNzFvic9x%2FCyHvX6%2BVwA4KDkYE%3D)Hackers (Хакеры) - v1.022 (free)[Размер файла - 68,5 Mb]2017-04-01 16:26
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiCIXAAMpu%2F%2FWIfn3Ait2CCIobI3%2FdBcLz28Nxi4DpUP6Dr6NNsDB8afwK%2Bd1REmFmQDXl47DjyYcCVZvBrQRS09mMDniqIHyMliR0UHNbw%3D)Hackers (Хакеры)[google play]2017-04-01 16:26

Поиск по сайту