Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Interstellar Pilot

Опубликовано в Стратегии


Interstellar Pilot для АндроидИнтерстеллар Пилот - игра на AndroidИгра Interstellar Pilot на АндроидИгра Интерстеллар Пилот на Android


В игре Interstellar Pilot (Интерстеллар Пилот) для Android мы будем наблюдать за постоянными сражениями, которые протекают на территории огромной вселенной, причем сражения ведутся между наиболее опасными группировками. Война это неспроста, все дело в том, что каждый хочет владеть Галактикой и править всеми кто в ней проживает.

Как и всегда в подобных играх, есть один человек или группа людей, которые пытаются выжить и не хотят воевать. Мы же будем выступать в роли такого человека, который должен сражаться с космическими пиратами, воровать у торговцев, а также добывать полезные ископаемые и, конечно же, спасать Вселенную от тотального разрушения.

В игре мы найдем сразу несколько режимов. В первом разработчики предлагают нам отправиться в бесконечное путешествие по космическим просторам и станциями: защищать торговые корабли, уничтожать небольшие группы пиратов, а также находить для себя редкую руду в самых отдаленных частях огромной Вселенной. Проще говоря, в данном режиме мы вправе самостоятельно решать, что и как делать и чем мы будем заниматься на протяжении всего нашего путешествия.

Во втором режиме игры мы увидим большое количество сражений, таинственные цивилизации, скрывавшиеся долгое время в отдаленных частях космоса и опасные группировки с которыми лучше всего не связываться. Проще говоря, мы увидим небольшие, но увлекательные истории, в которых мы будем принимать участие.

В третьем режиме разработчики подготовили для нас целое испытание, в котором будут принимать участие три команды и победителем считается тот, кто сможет уничтожить все вражеские флота и оставаться при этом в живых. Ну и в последнем режиме игроку предлагается самостоятельно создавать условия для предстоящей битвы, настраивая сложность и выбирая оппонентов с которыми вы будете воевать.

Графику в игре трудно назвать идеальной, в большей степени игра завязана именно на небольших окнах и меню, в которых происходят настройки и выбор оружия. Поначалу разобраться во всем этом достаточно сложно, но спустя некоторое время вы научитесь, что к чему относиться и будете быстро проходить одну миссию за другой.

Interstellar Pilot на Андроид - неплохая стратегия с большим набором режимов и увлекательным игровым процессом, который затягивает, но, чтобы игра понравилась в ней нужно разбираться не один час.

Особенности:

  • Огромный мир
  • Множество космических кораблей
  • Реалистичная физика
  • Интересные миссии

Скачать игру Interstellar Pilot на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: pixelfactor
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZilBRQAEIDpGQSjcPNAPb%2BF6EYEfeOWsBymXE%2FHYp2WFxvd%2BvkEebMyD1NBWXQKjpvnE%2Bds52M0%3D)Interstellar Pilot (Интерстеллар Пилот) - v.1.58[Размер файла - 51,5 Mb]2017-04-03 19:47
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZilBRQAEPyHjMo8OF6DR%2FGUQIkPzP3bb9VsWMOMj7LzO94dDlLHAMU612Vymy5aoBkSNSTU8nfq49LCygUcZc3TpJAhkDOj6%2F7k9EVBwsRLbV8xsfuhdrA%3D%3D)Interstellar Pilot (Интерстеллар Пилот)[google play]2017-04-03 19:28

Поиск по сайту