Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Narcos: Cartel Wars

Опубликовано в Стратегии


Narcos: Cartel WarsИгра Narcos: Cartel Wars на АндроидНарко: Войны Карателей на АндроидИгра на Андроид - Нарко: Войны Карателей


Narcos: Cartel Wars (Нарко: Войны Карателей) - окунитесь в жестокий и реалистичный мир, где миром правят наркоторговцы и кокаин. Вам же предстоит играть главным героем, который является лейтенантом карательного отряда. Только игроки будут решать, каким способом вершить справедливость: использовать лояльные пути или же делать все с помощью силы.

Все действия развиваются в правительстве Колумбии, и не всегда разберешь, кто свой товарищ, а кто является предателем. Агенты УБН, правительство США, и простые полицейские, которые рискуют своими жизнями, чтобы добиться справедливости. Кто же из них на самом деле не такой хороший, как кажется на первый взгляд?

Власть и преданность сражается против оружия и товара. Все эти составляющие являются частью единого бизнеса этого мрачного мира. И кто знает, возможно, и ваш герой свернет с праведного пути.

Разработчики предлагают полностью пройти игру вместе с популярными персонажами из сериала Narcos. Проложите свой истинный путь благодаря репутации самого известного здешнего барона, не забывая «налаживать» связи и с другими членами агентства, да и не только с ними.

Если же мир добра вам не импонирует, то всегда можно перейти на сторону так называемого, зла. Для этого достаточно собрать собственную банду наемных убийц, выбрать место, откуда начнется развиваться ваша будущая империя наркоторговца и активно защищаться от нападающего правосудия в лице местных полицейских. Но не забывайте, что у вас также могут появиться и конкуренты, поэтому чтобы ослабить их позиции на общей арене, отравляйте наемных убийц на захват ресурсов ваших недоброжелателей.

Устанавливайте собственные правила в бизнесе, создавая различные лаборатории для производства новых товаров. Тем самым можно сократить давление со стороны конкуренции и постепенно развивать свою империю. Ну и, конечно же, объединяйтесь с другими карателями, чтобы удержаться на своих позициях.

Особенности:

  • Погрузитесь в непредсказуемый мир, начав собственный путь
  • Налаживайте отношения и укрепляйте власть
  • Нанимайте лучших охранников, развивайте их способности и они будут верно вас защищать от конкурентов
  • Уничтожайте врагов, отправляя на дело лучших снайперов и головорезов, собирайте трофеи и ресурсы
  • Налаживайте бизнес, заставляя других работать по вашим правилам, в противном случае - стирайте их

Скачать игру Narcos: Cartel Wars на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: FTX Games LTD
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiGcjwABQgav7R987FFKa2%2F3e8%2FvwaFJgopI78qLh1M%2F8w7ibBbxQNuSHAOFwIMm5xmkwC9%2BA7o%3D)Narcos: Cartel Wars (Нарко: Войны Карателей) - v1-01-13[Размер файла - 48,4 Mb]2017-06-01 18:11
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiGcjwABZDEHypCQMSK%2Bb0yu9H56AlhiXivE1%2FuiFDkROF%2ByxcUwC3NH5BtJPDIjFA1UMTZE4tZ4g5IaH8hDRlPN87000U9VcNzOJ%2B249XE%3D)Narcos: Cartel Wars (Нарко: Войны Карателей)[google play]2017-06-01 18:11

Поиск по сайту