Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Transformers Earth Wars

Опубликовано в Стратегии


Transformers Earth WarsИгра Transformers Earth Wars на АндроидТрансформеры Войны на Земле на АндроидИгра Трансформеры Войны на Земле на Андроид


Transformers Earth Wars (Трансформеры Войны на Земле) - война Автоботов и Десептиконов на Земле. В этой игре вы сможете выбрать, за кого же все-таки вам интереснее сражаться: за Автоботов или Десептиконов. И если уж выбрали автоботов – будьте любезны, спасайте Оптимуса Прайма. А заодно и других автоботов, для этого нужно искать специальные кристаллы и активировать их в космическом мосту.

Наша база, которую нам предстоит защищать и обустраивать, тоже находится на Земле и чтобы все на ней нормально функционировало нужно добывать два ресурса: эргон и сплав. Естественно, ресурсов нам не хватает и чтобы строится не только на то, что у нас получается добывать самим, нужно захватывать и уничтожать базы Десептиконов.

На базе все у нас происходит практически так же, как и в любой мобильной стройке, ничего сверхъестественного нет: улучшаете оборону, прокачиваете штаб, вместе с ним заводы по производству сплавов и эргона и т.д.

А когда переходите в режим кампании, где у нас четыре главы и в каждой по пять частей, нападаете на базы Десептиконов, учитываете, где стоят пушки, в какой лучше последовательности выпустить автоботов, как использовать их способности в течение боя (нужно также выбирать, кого брать в бой, так как место в шаттле ограничено). У Джетфаера, например, способность – авиаудра, а Айронхайд превращается в машину и на всем ходу врезается во врага, нанося ему существенный урон.

Крове режима кампании имеется режим «Напасть на соперника», но для этого нужно купить за игровую валюту и установить Сканер, который будет показывать вам вражеские базы – базы таких же игроков, как вы.

Графика в игре находится на вполне достойном уровне, особенно это касается прорисовки меню и заставок, а вот анимация на базе и во время боя, конечно, немного попроще. Саундтрек и озвучка на высоте, особенно звуковые эффекты, когда автоботы превращаются в автомобили и обратно.

Никакой рекламы в игре не присутствует, однако не забываем, что в ресурсах мы постоянно ограничены, на битвы мы тратим топливные батареи, а строительство и апгрейд базы занимает время или тоже отнимает ресурсы. Transformers: Earth Wars придется по душе и любителям мобильных строек и фанатам Трансформеров.

Особенности:

  • Битва за десептиконов или автоботов
  • Соберите ваших любимых персонажей
  • Создание и модернизация базы
  • Борьба реальных людей по всему миру
  • Переключение между ботом и формой транспортного средства
  • Телепорт новых ботов из Cybertron

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/data/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Transformers Earth Wars на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Backflip Studios, LLC
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiiGfQAOk%2Bi3KyeMA%2FJGQn8uFc70pvHdP%2B7veV51T%2FBuVSHUp%2FhsG%2BFur%2Ff5MdpBP98T%2BQeX8Jo%3D)Transformers: Earth Wars - v1-44-0-172811 (игра)[Размер файла - 69,0 Mb]2017-06-04 17:48
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiiGfQAOpocpz3IrjW7NlQFiFtJ5Wi4dY5v%2BF%2F90AKCBrgbkZXSEGmEdYunsoSfinEU83Vin4iA%3D)com.backflipstudios.transformersearthwars.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 79,2 Mb]2017-06-04 17:48
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiiGfQAOxa8bo5pefqJQDgwRVn77Odgs%2B%2BMkaPwmhNOmGXbwzMOh4aBJUapWSUkCbVp1Ai7ZiAkSafM2a%2F3huHDE9CYKPAJ6xWexK1HCSt07K31DKpaPWttjBfzTpBO3)TRANSFORMERS: Earth Wars[google play]2017-06-04 17:35

Поиск по сайту