Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Last Empire - War Z

Опубликовано в Стратегии


Last Empire - War ZИгра Last Empire - War Z на АндроидПоследняя империя: Война Z на АндроидИгра Последняя империя: Война Z на Андроид


Last Empire War Z (Последняя империя: Война Z) - это стратегия, которая выделяется на фоне остальных штампованных игр про зомби. Разработчики предлагают нам изучить выживание людей и дать отпор зомби. Тема пост-апокалипсиса сегодня невероятно популярна. А если там есть еще и зомби, то продукт автоматически может считаться успешным.

На сюжете задерживаться не будем – очередные эксперименты, которые вылились в катастрофу с живыми мертвецами. Задача игрока заключается в спасении своего поселения от ведомых голодом существ, которые когда-то были людьми. Last Empire-War Z – это классическая стратегия для мобильных устройств, где вам необходимо создать базу и модернизировать ее. Отстаивать вашу позицию будут войска и различная техника. Из особенностей можно выделить главного героя, которого можно развивать как в RTS.

Вся прелесть игры заключается в многопользовательском режиме. Стоит сразу предупредить – офлайн-режима здесь вообще нет. Ваша база появится на мировой карте, рядом с которой будут расположены аналогичные поселения, управляемые реальными игроками. С соседями можно воевать, сотрудничать или просто игнорировать – здесь каждый геймер выбирает свою стратегию.

Не стоит забывать и про ходячих мертвецов, которые бездумно бродят по карте. Время от времени они будут встречаться на пути, а иногда нападать на базу. Некоторые игроки сами охотятся на зомби, чтобы добыть полезные вещи и опыт. Не обошлось и без альянсов, в которые объединяются несколько баз.

Last Empire War Z сделана в изометрическом стиле. Несмотря на отсутствие 3D, игра выглядит привлекательно. Вы можете приближать карту, на которой подробно видны все объекты и персонажи. Не подвело и звуковое сопровождение. Выполнена игра качественно, и это заметно при первом входе.

Стратегия по началу кажется обманчиво простой, но после нескольких минут вы поймете, что выживать здесь достаточно сложно. Приятный звук, качественная картинка, орды разнообразных мертвецов, объединения игроков и свободный выбор стиля игры – вот почему стоит установить Last Empire War Z на свойд Андроид гаджет.

Особенности:

  • Многопользовательская стратегия в реальном времени, с возможностью просмотра текущих битв, проходящих в различных регионах мира;
  • Стройте и развивайте убежище, бейтесь с другими выжившими;
  • Разнообразие зомби не даст вам скучать;
  • Разнообразие стратегий игры сделает вас настоящим лидером;
  • В постапокалиптическом мире вы можете быть крестьянином, вором, миротворцем, пищей и... зомби.

Скачать игру Last Empire War Z на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: im30.net
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgW%2BkwAMrhCtKW0jSg%2F4W0nF%2F%2FwQJcn69BpWdfilaha84BcXJEj9h4LMmDrrR1xbUa%2FDSv5jE2M%3D)Last Empire - War Z - v1.0.144[Размер файла - 92,7 Mb]2017-07-13 15:49
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgW%2BkwAM0LZPYuFxRq41lL25hG8jVHHR5C5WSZgjaBBo3I3II3hqTAnbbQP0FfXLgALtTCmjxVUMeBjZD%2Fn5nDHQVVHIM1UHSvnOqxkReik%3D)Last Empire - War Z[google play]2017-07-13 15:42

Поиск по сайту