Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

War and Magic

Опубликовано в Стратегии


War and MagicWar and Magic на АндроидИгра War and Magic на АндроидМагические войны на Андроид


War and Magic (Магические войны). Интересный стратегический проект на мобильные устройства с типичной пошаговой системой боя. Игра чем-то схожа с популярной стратегией «Герои меча и магии».

Сначала вам нужно построить и обустроить свою базу. В этом плане игра ничем не отличается от других подобных приложений, которые уже буквально заполонили сеть. Стройте различные здания, которые добывают ресурсы, ведь они вам нужны для строительства тех или иных зданий. Естественно, нужно выстраивать военные постройки, чтобы нанимать воинов, тренировать их и всё такое прочее. Не забывайте улучшать Ратушу, потому что без неё вы не получите новые возможности, не сможете улучшать другие здания, да вообще практически ничего не сможете.

На глобальной карте можно посмотреть, где находятся ресурсы, где есть базы других игроков, где скрываются монстры. Кстати, на базы других игроков можно как нападать, так и заключать с ними союзы, чтобы вместе воевать против негодных. Боевая система здесь скопирована с «героев», и это нельзя назвать минусом, больше к плюсу. Картинка здесь заслуживает высшей похвалы. Всё прорисовано, качественно проработано. Очень много зданий и юнитов. Шикарная боевая система, проверенная годами.

Особенности:

  • Большое количество солдат с различными способностями
  • Пошаговые стратегии на шахматном поле боя
  • Возможность построить город
  • Исследуйте технологии
  • Колонизируйте любые земли
  • Возможность делится войском с членами альянса

Скачать игру War and Magic на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Game Tyroria
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZifiFwAJuN1%2BH0aOBvWPRqWQeC%2FS0DJ7eANVWBmRxw0M%2BuxTJkcjz1LT9rFvR%2B97Pby7F8j%2BAp0%3D)War and Magic (Магические войны) - v1.1.18.106008[Размер файла - 97,7 Mb]2017-07-24 23:42
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZifiFwAJ8jkWMHRCPtaEKRnAEbpZIE9f6ZY7DZk328mRisBG%2BbDh9gfX2vUiWmWYOmVRQwHg0cfF8e27pDXuj0V%2BoSVReZQA)War and Magic (Магические войны)[google play]2017-07-24 23:35

Поиск по сайту