Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Galaxy Control

Опубликовано в Стратегии


Galaxy ControlGalaxy Control на АндроидИгра Galaxy Control на АндроидКосмическая военная стратегия Galaxy Control на Андроид


Galaxy Control - военная стратегия в космическом сеттинге. Ну вот манят лично меня космические просторы, какими, может быть, пресными в итоге не оказались сражения, какими бы заезженными не оказались представления о планетах за пределами Солнечной системы и каким бы жестким не оказался донат в играх – хочется представить себя командиром космического батальона, который сражается с космическими пиратами и ищет ресурсы, которых, ох как, не хватает в далеком будущем.

И знают об этом пронырливые разработчики, которые клепают подобные игры одну за другой, слегка меняя декорации, с четким расчетом на то, что таких вот любителей космической тематики пока что еще пруд пруди. И, да. Нас пруд пруди. Хлебом не корми, дай звездолетом порулить…

И вот наше военное соединение под нашим же чуьким руководством оказывается где-то в космосе, ресурсов у нас, мягко сказать, маловато и при этом нужно войска создавать, заводы строить, штаб улучшать и соседние поселения от пиратов космических освобождать.

Тут и проявляются все типичные для строительной стратегии черты: у вас есть база, где вы отстраиваетесь, добываете ресурсы и восстанавливаете силы после боев. И карта, где вы выбираете, кого атаковать с теми войсками, которые вам удалось насобирать.

В качестве ресурсов у нас редмин (красного цвета кристалл – самый дорогой), уран и минералы. Хоть и дается нам с самого начала 400 единиц редмина – этого явно не хватит для того, чтобы комфортно поиграть хотя бы 20 минут.

Он быстро заканчивается, потому что каждое улучшение, постройка или создание войска занимает время, а на его ускорение тратится редмин. И здравствуй, боль, здравствуй другие возможности заработать редмин: соцсети, приглашения друзей и т.д. И поверьте, если вам понравится эта игра, редмин вам начнет сниться, настолько сильно вы его захотите.

В плане графики и музыки ничего сверхъестественного и выдающего я в игре выделить не могу, веротяно, потому, что это действительно так, хотя в описании к игре в GooglePlayразработчик считает, что это передовые 3D-технологии.

Galaxy Control, по сути, типичная строительная стратегия, которую я, пожалуй, могу посоветовать ярым поклонникам жанра. А остальных попрошу пролистывать список игр дальше.

Особенности:

  • Космическая стратегия с 3D-графикой нового поколения 
  • Более 50 уникальных боевых юнитов и оборонительных сооружений
  • Более 100 уникальных миссий в режиме компании
  • Многопользовательская стратегия на русском языке
  • Регулярные новинки: боевая техника и оружие, герои и лазерные пушки
  • PVP-сражения с участием боевых роботов и космических кораблей
  • Сражение с игроками по всему миру, с использованием фантастической боевой техники
  • Выигранная битва принесет в награду очки славы и захваченные ресурсы врагов
  • Собирайте минералы и добывайте уран, развивайте свою космическую базу на астеройдах
  • Защищайте свои стратегические базы лазерными установками, противовоздушными башнями, пушками, стенами и минами.

Скачать игру Galaxy Control на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: FX Games Media
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh56WwANs6CaVPkFu1RQhNoneXpyEgE0QMATw2OvgccO%2BT%2BqC2BXnxItuUi9KSAwEGmGbyK0Js4%3D)Galaxy Control - v5.7.21[Размер файла - 82,9 Mb]2017-08-24 18:55
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh56WwAN2KmFKxxbfyTW9dj4OO%2B0UrCqxy28TfHGYpSJaNo8T9PbhU1JSkra7dNWR85pHTKG5q1v%2F4NOs2MMr3krpkH9%2Bwt8GlbNEpPAE7o%3D)Galaxy Control[google play]2017-08-24 17:50

Поиск по сайту