Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Art of War: Last Day

Опубликовано в Стратегии


Art of War: Last DayИгра Art of War: Last Day Игра Art of War: Last Day на Андроид


Art of War: Last Day – игра, в которой предлагают задрать нос и стать главным на районе. Контролировать всё, что происходит по местности, быть грозой чужаков, посмевших сунуть нос и позариться на владения. Ну, это так, если говорить по-простому. А если серьёзно, то окунают нас в мир войны, где нужно стать главнокомандующим какого-то отряда и бороться против армии роботов, которыми, как я уже говорил, управляет искусственный интеллект. Но тут не просто нужно будет стрелялками заниматься, тут ещё предварительные мероприятия нужно будет проводить по подготовке солдат, по добыванию ресурсов… Да-да, это стратегия, чего скрывать-то. Но согласитесь, по-моему достаточно любопытная тематика, давайте ещё ближе посмотрим внутрь.

Да, само собой, не обойтись тут без стройки, потому как солдатам нужно будет и есть что-то, и какое-то оружие в руки брать, и помощь в виде роботов иметь. А это значит, что нужны будут постройки, которые способны будут обеспечить вас всем этим. Так что и станция по производству продуктов питания, энергии, материалов для пушек придётся инсталлировать. По поводу роботов – именно они будут помощниками и в военных действиях, а так же и в исследовательских. Тут с ними, как с питомцами «Шарик, изучи-ка воооон тот ресурс, а лучше устрой там разгром и принеси всё мне». Вот примерно так.

Ну и само собой главной целью всего будут битвы и сражения, при том с онлайн игроками, тут уж куда без этого. Ну и я молчу про альянсы и прочие штуки, которыми обладают подобные игры. Что я хочу сказать. Как и всегда солидарен в том, что стройка – это конечно дело нудное, скучное и везде, как правило, одинаковое. Те, кто сравнивает эти игры и говорит, что плагиат – ну, друзья, это не новость и не плагиат, просто никто пока до чего-то новенького не додумался. Но при этом, будем объективны к играм, которые хотя бы своей тематикой будут вносить некоторую диверсию в эти ряды. Ладно, заговорился. Со вкусами не поспоришь, но игру оставлю здесь для своего фаната.

Особенности:

  • Возможность создавать альянсы
  • Возможность вести pvp битвы
  • Огромное количество солдат и военной техники
  • Огромная игровая карта
  • Возможность создавать различные предметы

Скачать игру Art of War: Last Day на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Betterfun Limited
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiisywACN8RHhQ%2B7HTLUniBcS7zMtxt0hBgecpdZLD4wJqJp8vW5n9FprKZNfkK59oKP1SCzH3k%3D)Art of War : Last Day - 1.0.79[Размер файла - 73,1 Mb]2017-09-11 16:57
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiisywACWbipH2ob1tCPRCXcTEwgMJhLoqsNgSM2E4X4ATktvgw4fFPcQq%2FVYi17TYgqBGdRueBIJ5fA3WE%2BLZANhdAhWe302NvbanaMDOA%3D)Art of War: Last Day[google play]2017-09-11 16:57

Поиск по сайту