Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Железный Десант

Опубликовано в Стратегии


Железный ДесантЖелезный Десант на АндроидИгра Железный Десант на АндроидIron Marines на Андроид


Железный Десант (Iron Marines) - Долгожданная стратегия сочетающая в себе несколько игровых жанров, которую для нас разработали ребята из компании Ironhide Game Studio известные мобильному миро по популярной трилогии Kingdom Rush. Если раньше ребята делали игры только из жанра Tower Defence, то Железный Десант (Iron Marines) на андроид получил сразу их несколько, так здесь сочетаются выше упомянутый Tower Defence, ролевая игра и стратегия в реальном времени.

Данная игра перенесет нас прямиком на космические неизученные планеты, именно на них будут проходить, разнообразные сражения в которых вы будете пытаться победить, но для этого нужно включить свои стратегические и тактические навыки. Игровой процесс в данной стратегии захватывающий и очень интересный, у игрока есть своя база на которой он может строить различные объекты, нанимать могущественных героев, тренировать свое войско и изучать различные навыки, а за тем устраивать рейды на другие территории и уничтожать врагов.

Если в прошлых играх данного разработчика мы могли только строить защитные базы, а потом с их помощью отбивали нашествие врагов, то здесь все намного интереснее. В одной миссии мы будем спасать выживших союзников, в другой защищать свои собственные позиции, в третьей отправлять войска на захват вражеских территорий и объектов и так далее. Для игры будут доступны самые разнообразные юниты, каждый из них уникален и обладает собственными навыками и характеристиками, всех их можно всячески прокачивать и улучшать, добавляя силы и выносливости.

Одной из самых приятных фишек можно отметить свойство ваших отрядов менять свою специализацию в любой нужный вам момент, так огнеметчики могут бросить свое оружие и взяться за гранатометы, простые солдаты в момент могут стать снайперами и так далее. Кроме того для борьбы с самыми опасными врагами, в том числе и с огромными, мощными боссами доступны девять могущественных героев, как и солдаты они уникальны по набору характеристик.

На данный момент в игре нет мультиплеера, можно играть только в одиночную компанию, которая разделена на многочисленные миссии в двух разных мирах. Вы можете сами выбирать себе сложность игры, новичок, боец или ветеран, кроме того можно разблокировать режим немыслимо, для самых сильных и бесстрашных игроков. Графика получилась очень качественной и красивой, каждый элемент прорисован четко и довольно точно, так же прекрасно выглядят и игровые локации, кроме того присутствует хорошая анимация и спецэффекты.

Особенности:

  • Приведите войска к победе в 14 кампаниях в двух разных мирах. Отражайте нападения, отстаивайте территории, спасайте мирных жителей, взламывайте системы и занимайтесь прочими геройскими делами. Используйте разные тактики и маневры. А про сражения с жуткими подводными существами мы уже говорили?
  • Пройдите 10 Особых Заданий: правила будут меняться каждый раз, а противники — становиться хитрее. Новый этап — новое испытание, и шрамы тому доказательство. Мы в вас верим!
  • Откройте уровень сложности «Немыслимо». Для самых безрассудных и бесстрашных. Мы дважды верим в вас!
  • Побеждайте огромных и необычных Боссов. Они очень злые, очень-очень большие и действительно хотят вас убить. Боевая готовность, десант!
  • Более 40 Улучшений: продумывайте тактики, снабжайте бойцов защитными дронами, вооружайте напалмовыми гранатами и многим другим.
  • Под вашим командованием 9 Героев с невероятными способностями. Тренируйте бойцов — чтобы превратить их в машины для убийства — или издевайтесь над ними... на свой страх и риск!
  • 8 Особых видов Оружия — чтобы отправлять врагов на тот свет! Что может быть лучше точно направленной ракеты? Орбитальный удар из пятидесяти мощнейших ракет!
  • Более 50 Достижений и море наград!
  • Выберите сложность себе по зубам: Новичок, Боец или Ветеран. Только не зазнавайтесь! Или зазнавайтесь... Как хотите!

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Железный Десант на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Ironhide Game Studio
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full + MOD (Полная версия)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiGnRQAMsahSP%2B0Wcjy74PE3wZtKTUk0vGKqQ15dwkDY8ZOnMWgXonaFFxxZAJQEUtpDqxh7gxWfoSETf6OQ5AI68Oetdl%2Bs9aAKZGibqg%2BS9CtC9Um3yTAL2QcdUD02)Железный Десант (Iron Marines)[google play]2017-09-30 16:13
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiGnRQAMfustha80GD0h2SyDRRXEjrwCfdBa59I1bVVtXgg3DrUybfOqoPevE%2B6deRlJrgRox4M%3D)Железный Десант (Iron Marines) - 1.5.13 (игра)[Размер файла - 43,8 Mb]2020-01-13 02:51
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiGnRQAMkoF6qnkiScf0AnfQ%2Blfo3du%2Br4t3c3lhzLjzh2dWTp1tRrxx8EFr9YOjmub37f4p%2BMU%3D)com.ironhidegames.android.ironmarines.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 494 Mb]2020-01-13 02:52

Поиск по сайту