Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Sheltered

Опубликовано в Стратегии


ShelteredSheltered игру на АндроидИгра Sheltered на АндроидSheltered на Андроид


Sheltered - Очередная невероятно качественно выполненная стратегия от студии Team 17, которую мы все прекрасно знаем по таким играм как Worms и The Escapists. На сей раз разработчики решили порадовать геймеров отличной игрой где вы будете вместе со своей семьей выживать в мире, который стал пустошью после страшного ядерного взрыва.

Жить вы будете вместе со своей семьей в подземном убежище, там же предстоит создать все условия для жизни, то есть построить такое место, где комфортно могут жить несколько человек. Управлять в игре Sheltered на Андроид предстоит всеми членами семьи, каждый персонаж уникальный и имеет отличительные друг от друга характеристики. Всего таких пять: интеллект, ловкость, сила, восприятие и харизма, от этих параметров очень многое зависит, ведь один может выполнять такую работу, которая не под силу другом и так далее.

Чтобы выжить придется очень много работать и собирать припасов, как правило пропитание и различные другие полезные предметы и вещи можно найти на улице, но там очень опасно, в любой момент могут напасть дикие животные или бандитские группировки. Найденный на поверхности хлам жизненно важный, он пригодятся для крафтинга новых вещей и предметов. Так, например из куска найденного пластика, резины и скотча можно смастерить емкость для воды, из шерсти и нейлона получиться бинт и так далее.

С каждым разом нужно улучшать свои навыки и характеристики, тем самым повышая шансы на выживания, а если улучшить свое рабочее место, то можно создавать более продвинутые предметы, например печь, солнечную батарею и все в таком духе. Так же не стоит забывать и о самих персонажах у которых есть ежедневные потребности, людям нужно справлять нужду, для этого стоит создать туалет, так же надо мыться и убирать в комнате.

Если этим всем пренебречь, то в вашем жилище начнется полнейшая антисанитария, что в свою очередь приведет к появлению различных нехороших насекомых и крыс, а это все чревато различными болезням и отравлениями, которые если не лечить приведут к гибели. Вообщем в данной выживалке все как в реальной жизни, вам нужно постоянно думать о безопасности, о пропитании, заботиться друг о друге, принимать важные, а порой очень тяжелые решения, от которых будет зависеть ваша жизнь и жизнь вашей семьи.

Скачать игру Sheltered на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Team 17 Digital Limited
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiimegALpd5QqFXrrdF%2F%2B88uWmG78Q3GMDFsvU15Znc0f8ReF98ZrGrcLhHPcZlwEgo5XSk5cd0%3D)Sheltered - v1.0[Размер файла - 68,5 Mb]2017-11-01 15:51
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiimegALyG%2Bfloan3wILlIbMpub2olron0dpvC3fCcJc0of1qKV97mYidU05SG2ZYJNTQkIqZqTTgZjwIy0lOcV7RErG89YdfVhL%2FcWlaNs%3D)Sheltered[google play]2017-11-01 14:52

Поиск по сайту