Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Realm Defense

Опубликовано в Стратегии


Realm DefenseRealm DefenseИгра Realm DefenseИгра Realm Defense на Андроид


Realm Defense: Hero Legends TD – эпическая игра в жанре защиты башен, в которой вы вступите в противоборство с темными силами. Древнее зло набирает могущество, но видения пророков туманы, и где оно черпает силу пока неизвестно. Легионы демонов, слизняков, скелетов и гоблинов под предводительством Темных Рыцарей уже шагают по союзным королевствам, оставляя после себя лишь тлен и пепел. Несчастные селяне толпами бегут в леса и болота, и молят богов, прислать им в защиту могучего воина. Однако божества как обычно отмалчиваются, и теперь лишь в вашей власти остановить хаос и смерть. Помогите многострадальному народу отстоять родную землю, и победить силы тьмы, приняв участие в эпических сраженьях Realm Defense: Hero Legends TD.

Чтобы результативно сражаться с монстрами, необходимо собирать ресурсы и армию, и укрепить крепость надежными оборонительными сооружениями. На вашей стороне выступят могущественные союзники, а вам необходимо грамотно просчитывать стратегию и тактику предстоящих сражений.

Укомплектуйте башни отрядами метких лучников, вербуйте в команду могущественных героев: лучница Фи поразит любого монстра на расстоянии, могучий Ланселот неподражаем и свиреп в ближних боях, а дракон Смоулдер огненным дыханием сожжёт всякую нечисть. Побеждая врагов и отбивая атаки, вы значительно пополните свою казну, и сможете приобретать дополнительных героев и полезные предметы. Немножко магии не помешает, так что не забудьте, используя мод на много денег, купить парочку-другую волшебных игрушек и заклинаний. Они придутся очень кстати в сражениях против свирепых боссов нечисти. Игра отлично анимирована, обладает четкой и подробной детализацией, с хорошо прописанными персонажами и яркими локациями.

Особенности:

  • красочная рисованная графика;
  • простое управление тапами;
  • более 100 уровней;
  • постоянно возрастающая сложность;
  • разнообразие противников.

Скачать игру Realm Defense на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Babeltime US
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Мод (Много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zisz4wANw77Jjw0zBCAw9Q5KRE1TFVuyDfM2%2FDFbovhOlH7Vub3gHaG2ffaDtUeu74%2B28xnwyfI%3D)Realm Defense: Hero Legends TD - v1.11.5 (mod)[Размер файла - 58,1 Mb]2018-05-15 20:47
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zisz4wAN5e0kDgQNd4BvgD8jrf621DdG%2F%2B75FmNwAEB58%2BwMeZjJ9L1Llse0PQvA4EMHPc7%2FZPf%2F2Lijvr%2B42dab1DPVcPR0HnULYQreeSw%3D)Realm Defense: Hero Legends TD[google play]2018-05-15 17:32

Поиск по сайту