Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

DomiNations

Опубликовано в Стратегии


DomiNationsИгра DomiNations на АндроидЭпическая боевая стратегия на Андроид


DomiNations. Серия «Цивилизация Сида Мейера» является одной из величайших во всём мире, но аналогов ей так просто не сыскать. Поэтому отрадно, что некоторые смелые разработчики пытаются сделать нечто похожее, но со своим, уникальным дизайном, отчасти игровым процессом и с привкусом чего-то нового. Приготовление новой игры похоже на блюдо, и каждый шеф-повар, готовя одно и то же, всё равно сделает его по-своему. Разработчики из NEXON M Inc., судя по всему, из разряда таких поваров, потому что они сделали из глобальной стратегии про развитие нечто своё. Заинтересовались? Если вам нужна отличная стратегия с многопользовательским режимом, то скачать DomiNations на андроид будет лучшим выбором!

Как и оригинальные «Цивилизации», DomiNations является стратегией, однако с глубоко интегрированным в саму суть игрового процесса многопользовательским режимом. Вы также начинаете с древних времён, и с изучением различных технологий осваиваете новые эпохи. Вполне реально начать играть за Древний Рим, и дожить при этом до эпохи атомных технологий – исторических ограничений нет, поэтому даже падшие империи смогут возродиться в ваших умелых руках. В этом игра очень похожа на творение Сида Мейера, однако, она похожа в то же время на кое-что другое – Clash of Clans. Всё верно, нам также предстоит отстраивать города и обороняться от других игроков, что, надо сказать, не менее увлекательно.

Это уникальная игра, где глобальная стратегия легко сочетается со строительством базы как в Clash of Clans и многопользовательским режимом. Благодаря этому можно соревноваться в эпохах с людьми со всего мира, вместе изучать раннее недоступные технологии и объединяться в союзы, дабы построить свои правила во всём мире. За такое точно рекомендуется скачать DomiNations на андроид, как одну из самых лучших и интересных глобальных стратегий на андроид.

Особенности:

  • Игру разрабатывал Брайан Рельнольдс – известный гейм-дизайнер.
  • Вступайте в альянсы, уничтожайте врагов, начинайте совместные бои.
  • Нанимайте полководцев имена которых навечно запечатлены в истории: Наполеон, Александр Македонский, Клеопатра. Только с их помощью можно прийти к победе.
  • Выбирайте цивилизацию, которая принесет уникальные награды, а также будет иметь только характерные для себя юниты и умения. Изучите их перед началом, чтобы выбрать оптимальную цивилизацию для предпочитаемого способа правления.
  • Подчеркивайте статус самого могущего правителя, построив в свою честь великие чудеса всего мира. Постарайтесь опередить других и первым соберите коллекцию из 7 чудес.
  • Дарите своим поданным переходы из эпохи в эпоху. Они будут узнавать способы приручения животных, рецепт пороха, принципы сооружения космических кораблей.
  • Становитесь абсолютным властелином мира, захвачивая земли в режиме одиночной кампании. Только власть и полное господство.
  • Соревнуйтесь с реальными противниками, для которых жалость – неизвестное слово. Станьте частью большого противостояния без абсолютных лидеров, но с большим количеством побежденных. Будьте всегда начеку.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/data/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру DomiNations на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: NEXON M Inc.
Платформа: Android 4.1 и ваше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHBhwADLHBO9%2BQmnZz9iNQdzsJcNGw8f4r2SyHtdZKkZm4MNmzwziw9aelYSRV2EAl350Xqf6E%3D)DomiNations - v6.640.640 (игра)[Размер файла - 78,4 Mb]2018-07-10 16:36
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHBhwADQXM5z%2BpFHx5mItoTNN7%2FHVvPKBudh6LYs0m%2FKmX9j%2FOXh6hUA6Wav5l4kLheegXD4OA%3D)com.nexonm.dominations.adk.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 154 Mb]2018-07-10 17:46
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHBhwADY84f48jaifpB2Z91AAB%2F%2BqLcLo0HxZZeEelgbcXY35o0jIs3QRmC4YDpeU0Z4ZHsyesoaWGdx%2FlBzE7ZUiIxdn0BMw3R1Ipj0jnCLofJPvq9sw%3D%3D)DomiNations[google play]2018-07-10 16:26

Поиск по сайту