Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Army Battle Simulator

Опубликовано в Стратегии


Army Battle SimulatorArmy Battle SimulatorИгра Army Battle Simulator на АндроидИгра Army Battle Simulator на Андроид


Army Battle Simulator - игровое приложение в жанре симулятора сражений на Андроид, в котором пользователи будут сталкивать между собой целые армии. Проект разработан греческой студией "Rappid Studios", уже имевшей опыт в данном жанре. В игре мы будем симулировать битвы между различными видами войск. От выбранной тактики зависит исход, но в само сражение вмешиваться мы не сможем. Запустив приложение "Army Battle Simulator" впервые, пользователь не найдет обучения, мы сходу отправляемся на уровень и приступаем к игровому процессу.

Суть в данной игре такова: на локации мы видим вражеских солдат с одной стороны, а с другой уже мы должны расставить войско, которое сможет им противостоять. Солдаты не бесплатны, за их покупку мы отдаем игровое золото. Изначально его немного и на эту сумму следует рассчитывать. Расставив бойцов как душа пожелает, жмем кнопку старт и смотрим как они перебивают друг друга. Исход боя абсолютно рандомный, но отчасти зависящий от расстановки сил. Помимо пехоты в игре есть и техника: танки, вертолеты и прочие боевые машины. Стоят они не дешево, потому что накопить, придется множество раз сыграть. Монеты зарабатываются за победы или покупаются за реальные деньги.

Еще тут есть, так называемый, эпический раздел, где продаются очень мощные аппараты, например дирижабль. Отличительной особенностью проекта является наличие мультиплеера. В онлайн-режиме вам подберут равного по силе соперника и можно приступать к бою. Во время схватки за всем происходящим позволяет следить специальная камера, положений у которых бесчисленное множество.

Что касается визуального оформления, то графика в приложении скудная. Блеклые и плохо нарисованные текстуры, скучный геймплей, деревянная физика. Единственное радует неплохая музыкальная композиция звучащая на фоне. Управление реализовано при помощи тапов. Русского языка нет, но через пару минут и без него станет все понятно.

Рекламный контент имеется, донат также. Вложив в игру реальные деньги есть возможность открыть крутые платные элементы. В целом, получился откровенно скучный симулятор не пыщащий разнообразием и быстро надоедающим. Приложение "Army Battle Simulator" работает на мобильных устройствах с операционной системой Android, а также распространяется совершенно бесплатно, с нашего развлекательного сайта скачивайте игру прямо сейчас.

Особенности:

  • поединки с искусственным интеллектом и другими игроками;
  • обширный список вооружения;
  • множество боевой техники и юниты с оригинальными характеристиками;
  • различные тактики;
  • полная свобода действий;
  • крутая графика;
  • мультиязычный интерфейс.

Скачать игру Army Battle Simulator на Android бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Rappid Studios
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Мод (Много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zitv8wAMKefVuqBJag3uzJKyRT7ouFwG4gTrvA0eSVzZ7%2BhmA3DMlm0QK7f7R30mCxpFbo%2FyLYc%3D)Army Battle Simulator - v1.2.10 (mod)[Размер файла - 49,7 Mb]2018-10-07 22:51
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zitv8wAMTCTC65AOi7qE86Hz4VaZuKWB9PMOfqQgYU9U7sEtClbBRse52UPHKRfRk0iVFbR0UIaPP0G4p259p7m2yUPE1SoDSr%2Fx6pRUNd7o66ZRDUF7xv%2BtUVsZCDsc)Army Battle Simulator[google play]2018-10-07 22:43

Поиск по сайту