Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Kingdom Rush Frontiers

Опубликовано в Стратегии


Kingdom Rush FrontiersKingdom Rush FrontiersИгра Kingdom Rush Frontiers на АндроидИгра Kingdom Rush Frontiers на Андроид


Kingdom Rush Frontiers - Потрясающая игра в стиле Tower Defense которая является продолжением первой Kingdom Rush. Разработчики не меняли механику игры, они улучшили игровой процесс, разнообразили навыки башен и добавили сюжет. Основа игрового процесса осталась неизменной, у нас есть игровое поле на которых нужно строить разные защитные башни в специально выделенных местах, далее пускаем соперников и смотрим на нашу защиту, если враги не успели дойти до конца пути, то волна будет считаться пройденной.

И так по шесть волн в каждом уровне, с каждой волной врагов будет больше, они будут становиться быстрее и сильнее, следовательно стоит вовремя улучшать свои сооружения, а при необходимости менять местами выстраивая парильную защиту. Каждую башню не только можно улучшить, можно покупать им дополнительные способности, так например башня с некромантами может не только стрелять, она может воскрешать скелеты погибших врагов, которые станут на вашу сторону и будут помогать.

По мимо защитных башен у вас есть в распоряжении герой, у него так же существуют уникальные свойства и способности, их так же стоит применять в пиковых ситуациях. Всего игра получила около сорока уровней, одиннадцать уникальных героев и несколько видов башни с различными способностями и возможностью апгрейда. За каждую победу вы получите кристаллы и звезды опыта, они нужны для покупки разных бонусов и открытия специальных возможностей у баз, так что старайтесь получить в награду по три звезды с каждой миссии.

Особенности:

  • Фантастическая игра в жанре башенной защиты, требующая множества стратегических решений. Отличные инструменты для опытных игроков: подкрепления, метеориты, замораживающие бомбы и средневековое разрушительное ядерное оружие.
  • Укрепляйте границу в экзотических новых землях: удерживайте оборону в пустынях, джунглях и даже в подземном мире! 
  • Восемь новых особых улучшений башен! Рубите, жгите и топчите врагов с помощью фортов арбалетчиков, могучих тамплиеров, некромантов и даже машин для землетрясений. Ага, мы же говорили, что решили все перетрясти. 
  • Более 18 возможностей башен! Выпускайте всадников смерти, чумные облака или убийц, которые грабят и умерщвляют врагов! 
  • Более 40 врагов с уникальными способностями! Будьте начеку, сражаясь с песчаными червями, шаманами, кочевниками и ужасом подземелий. 
  • 11 легендарных героев. Выбирайте чемпионов и развивайте их способности! Каждый из них обладает уникальными особенностями, подходящими для различных стилей игры!
  • Особые бойцы и возможности на каждом этапе! Остерегайтесь черного дракона! 
  • Битвы с безжалостными боссами! Эй, мы же говорили, что нужно приобрести улучшения... 
  • Система улучшений позволяет минимально или максимально улучшать башни в зависимости от выбранной стратегии. 
  • Долгие часы игры и более 70 достижений! 
  • Режимы классического, железного и героического испытания помогут вам проверить тактические навыки! 
  • Три режима сложности! Готовы к настоящему испытанию? Выбирайте трудный режим! 
  • Пьянящее обаяние с воодушевляющей музыкой, полноценной озвучкой и сделанной с любовью анимацией! (Нарисованная кровь, естественно, прилагается.) 
  • Игровая энциклопедия! Истинный воин знает своих врагов... и свои башни. Изучайте!

Скачать Kingdom Rush Frontiers на Андроид

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Kingdom Rush Frontiers на Android бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Ironhide Game Studio
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Мод (Много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHOowAGqyWHHDV6haapdcqgxK%2BLtTjjwOdaYDFeOHOAeY%2Bs6D0wwQQzvKziZgxfwUm2R3VFpt4%3D)Kingdom Rush Frontiers - v3.0.33 (mod) (игра)[Размер файла - 9,47 Mb]2018-10-08 20:57
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHOowAGwBWcYQ61O58gkF1txUfRoNUmMQeTesgCkrH5mjVYATc7UAj1reS8IdbCQzWGVLrp2NI%3D)com.ironhidegames.android.kingdomrushfrontiers.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 149 Mb]2018-10-08 22:37
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHOowAG4qkt7ZmzKZbCcet9ZSA9PnMCU%2B4gHUmE9Dl0Yflyh3tCrJJcZ9jktVr7y92eewolAeYbV4uXaVC7Ugs6m4WgYEgyVijAiJU6yKIKjycTfn2pK3Wj3H1haV%2FB%2B8PKH%2BUSGLo%3D)Kingdom Rush Frontiers[google play]2018-10-08 20:50

Поиск по сайту