Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Age of Civilizations

Опубликовано в Стратегии


Age of CivilizationsAge of CivilizationsAge of Civilizations


Age of Civilizations – простая, но в тоже время интересная пошаговая стратегия для устройств на Android, в которой мы будет пытаться захватить весь мир. Сначала нам необходимо выбрать страну, за которую хотим начать войну и начать захват соседних земель, попутно ведя войну с соседними государствами. Вам так же никто не запрещает создавать альянсы и объединяться с игроками по всему миру, поэтому делайте все, чтобы создать собственную мировую империю.

Правила Age of Civilizations на Андроид такие же простые, как и сам игровой процесс. Проще говоря геймплей данной игры можно сравнить лишь с единственной и неповторимой «Цивилизацией» выпущенной для ПК. Но в вашем распоряжении окажется целая планета, а противостоять нам предстоит огромному числу противников. Карта, на которой мы будем вести сражения полностью идентичная школьному атласу. Впрочем, и сами страны будут нам знакомы, все же: Россия, Латвия, Польша, Англия и множество других (более 100 штук).

Как было сказано ранее, главной целью взломанной Age of Civilizations на Андроид является захват всей планеты. Но на это нужно потратить огромное количество времени, так как количество врагов будет значительным. Каждый из ходов должен быть продуманным, так как количество действий будет строго ограниченно. Геймплей получился не скучным и однообразным, а наоборот достаточно увлекательным и интересным. Поэтому если вы любите пошаговые стратегии с простеньким геймплеем и таким же оформлением, вы будете приятно удивленны данной игры.

Особенности:

  • Наличие очень неплохой графической составляющей;
  • Отличная сюжетная составляющая, которая является нелинейной;
  • Возможность взаимодействия с другими странами.

Скачать игру Age of Civilizations на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Łukasz Jakowski
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbYngAHVhGaYgDb8XiE5bfbFf9XAcFg%2FcBWz6KeYHsAJeoGIS6cXcFqDJ%2BV9fbvNET0RbF36NQ%3D)Age of Civilizations - v1.15.AoC2[Размер файла - 19,2 Mb]2018-12-05 21:53
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbYngAHeJElX6LQM7PiKWHbMY9UM7IYmeLH6VKBUEk7j8lJI%2FrK551GAJrfUYhND7V%2F373f%2BQdrhQ8nRsRSWJENsBlH0cCJZqw1Os6B%2BLzQdGTX14tVjw%3D%3D)Age of Civilizations[google play]2018-12-05 21:06

Поиск по сайту