Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Stick War: Legacy

Опубликовано в Стратегии


Stick War: LegacyStick War: LegacyStick War: LegacyStick War: Legacy


Stick War: Legacy - переносит пользователя в мир Стикмана. Пред нами стоит непростая задача, собрать сильную армию, вооружить её всевозможными образцами оружия и повести своих солдат к жестоким битвами. По ходу игры необходимо докупать юнитов, смотреть текущие потери и снабжать своих бойцов необходимой экипировки. Это мобильное приложение больше напоминает стратегию, чем экшн, но под контролем геймера может находиться как целая группа, так и отдельно взятый человечек.

Основным достоинством это оригинальной видеозабавы является игровой процесс. С виду простое действие, чрезвычайно захватывает и поглощает игрока полностью без остатка. Пользователю, как полководцу предстоит ставить перед собой множество задач, достигать результата и ставить перед собой новые цели. Совершенствуя свои отряды, совмещая различные виды войск и применяя собою тактику к каждому свежем сопернику, можно будет проявить весь свой умственный потенциал.

Громадная вселенная Инаморта, населена несколькими племенами. Каждое из них имеет уникальные технологии и вооружение. К каждому сражению нужно тщательно подготовиться, собрать ресурсы и разработать наступательные планы. Благодаря довольно примитивному, но приятному графическому наполнению эта видеоигра не нуждается в мощном процессоре.

Особенности:

  • Оригинальная графика
  • Различные боевые единицы
  • Масштабные сражения
  • Обширный мир
  • Сильные противники

Скачать игру Stick War: Legacy на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Max Games Studios
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Мод (бесконечные деньги)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiquowAOjQ5dRA4Pk8Y8cVoZ%2FWyRabtHuso59f%2F3CP6HF50kefzsz8OsFROs706SqytOOi8lDCY%3D)Stick War Legacy - v1.10.14 (mod)[Размер файла - 83,1 Mb]2018-12-13 19:00
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiquowAOuc76K4ShEN64Rgmi8xZlcg6Q879JJK0AMm3e3FW5WS70Q0T8dvpTOhIwNscqaPsSr28qxDxJlRm%2BC0ntaaC5rwID75RDb9Q2Zv5%2BMEi2sLgrKA%3D%3D)Stick War: Legacy[google play]2018-12-13 18:32

Поиск по сайту