Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Hades Star

Опубликовано в Стратегии


Hades StarHades StarHades Star


Hades Star - это интересная стратегия на космическую тему. Настал тот момент, когда человечество наконец открыло новую галактику. В ней был целый новый мир с планетами и ценными ископаемыми. Конечно же, это было первым, на что алчные корпорации положили глаз. Однако все умолчали о том, что помимо ценнейших ресурсов здесь хозяйничала инопланетная раса, которая была совсем не рада прибытию чужаков.

Было принято решение оперативно начать колонизацию новых земель, и тысячи флотилий взяли курс на Гадес, так назвали эту галактику. Вы, как хозяин флота берёте на себя задачу колонизировать планеты, овладевать ценными ископаемыми, выстраивать космические базы и развиваться в новой для себя среде. Разумеется, не стоит забывать и о военной мощи, ведь враг в любой момент может помешать вашим планам. Создавайте альянсы с другими игроками и развивайтесь совместно.

Подводя итог можно сказать, что Hades' Star однозначно заслуживающая внимания стратегия. Помимо увлекательного сюжета и затягивающего геймплея, в игре нет надоедливой рекламы, интерфейс очень приятный и понятный. Однако есть донат. Впрочем, пользоваться вам этим или нет, дело ваше, и без него можно спокойно проходить игрушку.

Особенности:

  • Исследуйте бескрайнее космическое пространство и встретьтесь с недружелюбно настроенной расой Церберов
  • Колонизируйте различные планеты
  • Устанавливайте дипломатические отношения с другими игроками
  • Стройте корабли различного назначения
  • Знакомьтесь с другими игроками и исследуйте вместе галактику
  • Создавайте свои корпорации

Скачать игру Hades Star на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Parallel Space Inc
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflneQAFYGnpQxLvsRCFYrSYIMXswjxYIciNWsRCJ0957ILqQDbFBhMXdwexVv%2BlolRZZrcZUfg%3D)Hades Star - v2.245.0[Размер файла - 93,5 Mb]2019-02-21 22:51
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflneQAFguFohjnd9nV9A941%2FrfcCwpsGqArTa1O%2BLqFyiicDvwi9ULmOatb7A9aKUnxwd7Ia5TmO0P7pkmscJbX%2Bun5ktrRFefDFyrMU3Q%3D)Hades Star[google play]2019-02-21 20:51

Поиск по сайту