Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Badland Brawl

Опубликовано в Стратегии


Badland BrawlBadland BrawlBadland BrawlBadland Brawl


Badland Brawl. Вы любите физику и всё, что связано с этой наукой? Тогда вам непременно понравится новая игра с элементами PvP. Игроки обязательно заинтересуются столь загадочным и мощным контентом. В игре вас ожидает захватывающие виражи по просторам вселенной. Развивайте свои навыки анализатора, планируйте каждый следующий шаг и поворот, и помните, что удача обязательно будет на вашей стороне, если только вы немного приложить усилий для привлечения её на свою сторону.

А тем временем, вселенная «Badland Brawl» довольно устрашающее место. Здесь очень страшно и неуютно, хотя нужно отдать должное разработчикам игры – всё очень стилизовано, под известный игровой контент. Ваша задача, - не испытывать страх перед неизвестностью, а двигаться только вперед. Создавайте универсальные реакции, ломайте строения и укрепления ваших непосредственных вражеских оппонентов. Не ждите, что всё разрешится само собой. Верьте в удачу, но обязательно и непременно действуйте. Только так победа повернется к вам.

Здесь вы также будете вести жесткие бои и сражения с другими геймерами. Вам предстоит, словно истинному полководцу в реальном времени выстраивать стратегию и тактику ведения военных действий. Если вдруг вам покажется, что игра имеет много общего с продуктами от Supercell, то знайте, что это только первое и довольно ошибочное впечатление. Данная новинка, в отличие от подобных аналогов имеет свой эксклюзивный стиль, основанный на включении моментов физического мира в игру. За счет этого игра имеет очень разнообразную основу.

В игре вы встретите необыкновенных героев и поймете, чтобы перехитрить вашего главного соперника по игре, вам нужно будет лучше проанализировать поведение и характеры персонажей игрового мира «Badland Brawl», ведь благодаря им вы также сможете значительно повысить свои шансы на победу над врагом.

Особенности:

  • Сражайся с друзьями и другими игроками со всего мира в онлайн битвах;
  • Создавай сумасшедшие цепные реакции, чтобы крушить противников;
  • Путешествуй по знаменитой вселенной BADLAND с десятками новых персонажей;
  • Открывай таинственные яйца BADLAND, чтобы собирать и улучшать сумасшедших клонов;
  • Исследуй десятки земель;
  • Присоединяйся к племени или создавай собственное, делись клонами;
  • Приглашай соплеменников и друзьей в частные поединки;
  • Просматривай лучшие битвы в BadTube (в игре) и изучай новые тактики.

Скачать игру Badland Brawl на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Frogmind
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZixJBAAHNyQ9q%2B0xf6AkIg06M7VRywk%2BZLTAzTquE7gyYVYtlGQddIiLNGGDml%2F%2BfyHUMUniB9LoGSP6R%2Fh047P5vBSFFiBL2rOdKu9QHZI%3D)Badland Brawl[google play]2019-05-20 16:13
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZixJBAAHFMgHAsxgOdRvP9q5vgS6s89sY4Z5zQTczHrugE0hcunjgUd9OCQWesbwMoHhCGwx9hI%3D)Badland Brawl - v2.7.1.7[Размер файла - 140 Mb]2020-12-06 00:50

Поиск по сайту