Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Uciana

Опубликовано в Стратегии


UcianaUcianaUcianaUciana


Uciana поражает глобальностью происходящей в ней сражений. Только сильнейший воин сможет победить в этом нелегком сражении. Игрок в Uciana должен строить собственную империю, делать ее сильной благодаря развитию мельчайших отраслей. Изучение новых технологий, выращивание необычных растений, постройка зданий - это далеко не все чем предстоит занять себя игроку. Действия будут происходить в разных уголках вселенной, поэтому скучным такой геймплей точно не назовешь.

Основой всех завоеваний являются эпичные сражения с толпами противников. Механика битвы предусматривает пошаговый режим, который хорош тем, что свои действия можно хорошо координировать. В таких баталиях игроку придется разрабатывать собственную тактику, продумывать действия наперед для решения сложных ситуаций. Нападая на вражеские базы можно отвоевывать их ресурсы и использовать их в своих целях. За вытеснение врагов с захваченных ими территорий даются хорошие награды. Главным орудием завоевания в Uciana являются боевые космические корабли, которые можно постепенно модифицировать прокачивая некоторые параметры.

Но не стоит забывать и о своем поселении, ведь в Uciana защита собственных построек не менее важна чем завоевание новых. Здесь также должен быть проверенный план обороны, ведь противники не дремлют и будут проводить атаки регулярно.

Скачать игру Uciana на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Birdshel
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKLsgAJ23XG%2B8r8DikevVPMjV6ryTO5ZkbDmCmIxfUuLSwNyDn4LkbTqIf5Thi5IKw89Lg4OM8%3D)Uciana - v1992[Размер файла - 35,7 Mb]2019-07-31 05:02
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKLsgAJ%2FkMMU27QKgXBZowIXfsuyfR5ALMkE1CyWt2%2FvHqZqff7DLXSWun%2BtP59pLBUpu0poHZ1iyr1eWpRvv7QhESK0h4dSXzoPW087lg%3D)Uciana[google play]2019-07-31 04:53

Поиск по сайту