Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Kingdom Rush Origins

Опубликовано в Стратегии


Kingdom Rush OriginsKingdom Rush OriginsKingdom Rush OriginsKingdom Rush Origins


Kingdom Rush Origins – к вашему вниманию представляем третью часть знаменитой игры Королевство Rush. Вам придётся посетить эльфийские леса, феерические области, плавающие развалины. Раскройте могущество эльфов и уничтожьте всех врагов. Зарабатывайте драгоценные камни и покупайте новое улучшенное оборудование. Помогите отточить мастерство девяти легендарных героев, их невероятную силу и заклинания.

Особенности:

  • Вернитесь в мир Kingdom Rush, чтобы побывать в таинственных эльфийских лесах, волшебных землях фей и даже в руинах древней столицы!
  • Раскройте всю мощь эльфов с помощью новых башен и войск! Костяк вашей армии составят мистики, каменные друиды, а также лучники и пехота эльфов.
  • Откройте для себя 8 новых улучшений башен и более 18 способностей! Уничтожайте врагов с помощью эльфийских стрелков, рунных медведей, волшебников и даже гигантских деревьев.
  • Сразитесь с более чем 30 новыми врагами и поучаствуйте в эпических битвах с боссами! Остановите полчища гноллов, огромных пауков и воинов ужасной сумеречной армии.
  • Призовите и усильте 9 легендарных героев, развивая их удивительные способности и заклинания!
  • Призывайте молнии, выводите на поле подкрепления и используйте уникальные силы героя, чтобы сокрушить вражеские орды!
  • Вас ждут долгие часы игры, более 70 достижений и 3 режима сложности, позволяющие играть как новичкам, так и ветеранам.
  • Опробуйте все 3 режима игры: классический, железный и героический. Станьте настоящим мастером тактики!
  • Используйте заработанные в тяжких боях самоцветы, чтобы купить в модернизированной лавке карлика новое улучшенное снаряжение.
  • Встроенная в игру энциклопедия позволит узнать больше о врагах и башнях.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Kingdom Rush Origins на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Ironhide Game Studio
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: МОД (Много алмазов)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLymAAAJqukTt3Klifll3B55S91yYQoPzjzs7q6PsFL5qfqwCWzmBgRIrWAC3ca%2FvO5Z%2FFFfj8%3D)Kingdom Rush Origins - v4.1.06 (игра) (mod)[Размер файла - 19,9 Mb]2020-02-09 04:14
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLymAAAPg6TLfP5dm0GY384tkSP5EJixua8SDvRhB2snjT1Sa3u1Z%2BLeimFgw0K3YbSRx2e62w%3D)com.ironhidegames.android.kingdomrushorigins.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 174 Mb]2020-02-09 04:15
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLymAAAZITyXtwvVAq8jF3HAVh5M8i3KEkWbwSuOTH%2F8gzw4u%2F8UqK0CB4MMI4CMStiLpI5wOqjHMDK08Wuf5r3bdwJriWbMXmlUlQ8GoOJWVfPI2AtMNlOBksyhxWpQxmfWqt0vSw%3D)Kingdom Rush Origins[google play]2020-02-09 04:16

Поиск по сайту