Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Evo Pop

Опубликовано в Стратегии


Evo PopEvo PopEvo Pop на АндроидИгра Evo Pop на Андроид


Evo Pop - забавная, симпатичная и безусловно заслуживающая внимания геймеров стратегия от ZeptoLab. В проекте явно просчитываются фирменный стиль разработчиков, но при этом не чувствуется ни каких повторений ране использованных идей. Игроки будут управлять одной из колоний цветных кубических (и других форм) созданий, что растут и эволюционируют. Постепенно вытесняя соперников и конкурирующие классы. Так что предстоит комбинировать одинаковых и при этом учитывать непредсказуемость законов физики. Прыгучесть в купе с эффектом распрямившейся пружины сделают атаки и оборону абсолютно непредсказуемыми событиями.

Evo Pop - безумно интересная и увлекательная аркада с элементами стратегий, протекающая в реальном времени. Начать игру предстоит с прохождения обучения, игроков познакомят с управлением, основными правилами и возможностями. Смысл игры состоит в том, чтобы заполнить эво большую часть локации, либо поглотить всех эво противника. Существа бывают разных цветов, типов и самое главное все они наделены уникальными способностями, которые помогут вам побеждать.

Поначалу в распоряжении игроков окажутся эво синего цвета. Они быстро размножаются, увеличиваются в размерах, прыгают и даже взрываются. Первые несколько уровней вам предстоит играть с виртуальными противниками, осваивая механику и основные навыки подопечных. Чем больше блоков окажется под вашим контролем, тем проще будет захватить власть и одержать победу. Победа засчитывается в двух случаях, если численность вашей армии превышает 300 особей и, если вы уничтожаете всех эво ваших оппонентов.

В качестве управления используются обыкновенные нажатия и свайпы, которые помогут взаимодействовать с вашими существами и использовать их способности. Победы приносят специальные карточки, игровую валюту и очки рейтинга. Можно открывать новых существ, улучшать их и разблокировать доступ к более полезным способностям.

Особенности:

  • Одолейте МНОЖЕСТВО ВРАГОВ: три режима борьбы за вершину пищевой цепочки!
  • Оцените ВЕСЕЛУЮ ИГРУ НА БАЗЕ ФИЗИКИ: управляйте Эво с помощью различных заклинаний.
  • РОСТ И ЭВОЛЮЦИЯ: каждый Эво обладает неповторимыми способностями, например может прыгать или съезжать. Каждую способность можно развить, чтобы сделать Эво еще сильнее.
  • РАЗРАБОТАЙТЕ ПЛАН: Эво взаимодействуют с окружеющей средой и едят траву, цветы и жуков, чтобы расти быстрее. Завоюйте стратегические ресурсы на карте, чтобы обеспечить себе победу!
  • Откройте МНОЖЕСТВО МИРОВ: игра Evo Pop предлагает вам разные миры с уникальным дизайном и физикой, поэтому каждый раунд будет неповторимым.

Скачать игру Evo Pop на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: ZeptoLab
Платформа: Android 6.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: МОД (Unlocked, бесплатные покупки)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbKpAADT2RBYogQbPbGuiE6KmfXbgTumcfpR8N3HNXaBUiHvAW8M3zu7PYEGM6ubq769%2BAX8gM%3D)Evo Pop - v2.2.1[Размер файла - 70,8 Mb]2020-12-29 19:32
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbKpAADbyejz0B3MSVbY2ccZviVjqpU981lJSXkNSSP4wn6odbfV1sHKEhodKaPfAuZ6SqltPsMZzbqg4t%2BUR%2BuDOGbTgNNPRmzSwsnSP4%3D)Evo Pop[google play]2020-12-29 19:32

Поиск по сайту