Лучшие Виджеты

Погода по AccuWeatherПрозрачные часы и погодаПогода - WeatherВиджет Погода и ЧасыВиджет КалендарьChronus - виджеты

Clock Maker

Опубликовано в Виджеты


Clock MakerРедактор виджетовсоздавайте виджеты на рабочем Android


Создавайте виджеты прямо на рабочем столе вашего Андроид.
Clock Maker – это необычный инструмент для персонализации экрана на базе платформы Android. Рассматриваемый софт призван заменить типичное представление о виджетах для рабочего стола, к которым привыкло большинство владельцев мобильных устройств. Разработчики предлагают расположить элементы самим пользователям так, как им заблагорассудится. Часы, погода, заряд батареи, дата, минутные стрелки – всё это ограничивается лишь фантазией! Интуитивно понятный редактор поможет определиться с целесообразностью эффектов, теней и даже гармоничностью с фоновым изображением. Стоит отметить, что собранный виджет автоматически подстраивается под размеры свободного пространства, дабы избежать нагромождений или вычурности. Кроме того, при работе с редактором происходит запоминание свойств каких-либо элементов, чтобы сэкономить время на повторное изменение внешнего вида рабочего стола. Clock Maker распространяется на бесплатной основе, однако предусматривает наличие Pro-версии, в которой отсутствуют ограничения на доступные элементы и инструменты.

Пользовательский интерфейс обладает приятным и современным дизайном. Главное меню открывает доступ к компактному редактору, который располагается прямо на рабочем столе. Первый запуск ознаменован определением местоположения, чтобы задать интервал обновления погоды. Панель редактирования разделена на 3 вкладки. Первая – это блок с элементами самого виджета, которые могут быть адаптированы в пределах определённой зоны. Вторая – расширенные настройки каждого элемента. Третья – опция сохранения. Clock Maker – это необычное средство персонализации дисплея на Android, потенциал которого раскрывается лишь в платной версии.
Скачать редактор виджетов Clock Maker для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Neon Art
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Clock Maker - v.1.2.0.apk)Clock Maker - v.1.2.0[Размер файла - 20,6 Mb]2016-02-04 22:48
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbahwAI9M6qWM0FQtdo%2F1Ix3pEvmGZsbdchRfWmolf%2FIPSylCtT3RJ4GqebrEwQ5aGvrpQHFWwRBfAvQB79pvVexI%2BO42k0RQMpWLsXYo0%3D)Clock Maker[google play]2016-02-04 22:49

Поиск по сайту