Лучшие Виджеты

Погода по AccuWeatherПрозрачные часы и погодаПогода - WeatherВиджет Погода и ЧасыВиджет КалендарьChronus - виджеты

Погода и Радар

Опубликовано в Виджеты


Погода и РадарПогода и Радар на АндроидWeather and Radar - Радар осадков и спутниковая карта на Андроид


Погода и Радар (Weather and Radar) - подробный прогноз погоды и радарное наблюдение за изменениями погоды. Возможно, кого-то может в этом приложении оттолкнуть его внешний вид, то есть его дизайн. Поскольку назвать его современным и передовым, действительно, нельзя. Однако, не стоит отталкивать, на мой взгляд, то, в чем пока не разобрался, как оно работает.

Работа данного приложения начинается с автоматического определения места, в котором вы находитесь и не требует какой-либо регистрации или других дополнительных действий, чтобы начать показывать погоду.

Главное страница приложения содержит комбинированную информацию о движении воздушных масс, а также подробную погоду на сегодня и ближайшую неделю, то есть всего на восемь дней. Чтобы посмотреть подробную погоду на какой-либо день, нужно свайпнуть вверх по экрану. А также дни пролистываются горизонтальным свайпом. Скрыть – вертикальным свайпом.

Чтобы открыть меню, скрытое за левой гранью экрана, жмем кнопку «бутерброд». Там мы можем добавить другие локации тех населенных пунктов, где мы хотим узнать погоду и перейти, собственно, к разделу «Радар», о котором пишут в описании к приложению на GooglePlay и о чем говориться в названии.

Итак, погодный радар – это кусок карты, на котором в центре обозначен город (выбранная вами локация) и время в синем прямоугольнике, на которое предоставлена информация. На карте видно, если есть осадки, облачность и т.д., откуда становится понятно вообще о состоянии погодных условий и о тенденциях изменения.

Приложение позволяет делать фотографию со своим логотипом, но, думаю, вряд ли эта функция кого-то заинтересует. А вот четыре виджета, которые можно масштабировать на экране, а также менять цвет фона и текста, думаю, смогут заинтересовать многих. На рабочий стол можно выгрузить несколько виджетов с разными городами.

Особенности:

  • Погода на 14 дней: Тренд и прогноз погоды на 14 дней
  • Радар погоды по всему миру. Интерактивно и в реальном времени
  • Прогноз давления и влажности воздуха, а так же УФ-Индекса
  • Прогноз погоды почасовой и по времени суток (утро, день, вечер, ночь)
  • Оповещение о грозах, шторме и урагане
  • Бесплатно Радар осадков и Радар погоды: осадки, грозы и молнии вживую
  • Виджет Погода
  • Актуальные радиолокационные изображения с шагом 5 минут
  • Передача премиум функции до пяти устройств Android

Скачать приложение Погода и Радар на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: WetterOnline GmbH
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Weather_Radar_Pro-v2021.11.2-Mod.apk)Погода и Радар (Weather Radar Pro) - v2021.11.2 (mod)[Размер файла - 19,0 Mb]2021-06-10 04:04
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflmGwAMeDWAsLSwu34JFm48ruI81a6SlcoZoZdgt5Et1DoLuZL1BjnR0TPcYDJJEeGY8T7I%2BsghzVypWQsMHwmrwxGsREtLU6kxwzjybRs%3D)Погода и Радар (Weather Radar Pro) [google play]2017-10-29 20:40

Поиск по сайту