Лучшие Живые Обои

Живые обои Лед и ПламяЖивые обои Live StormЖивые обои 3D GRASSЖивые обои с Кои в прудуЖивые обои Dream NightЖивые обои Земля HD Deluxe

Живые обои с Кои в пруду

Опубликовано в Живые обои


Живые обои с Кои в прудуKoi Live Wallpaper - обои с рыбами на АндроидKoi Live Wallpaper


Живые обои с рыбами Кои в пруду. Продолжаем тему про лучшие анимированные обои для Андроид планшетов и телефонов. Сегодня речь пойдет о живых обоях Koi Live Wallpaper. Это настоящий персональный пруд в вашем устройстве, в котором живет около десятка различных рыбок.

Koi Live Wallpaper настолько реалистичны, что ели у вас есть кот, я настойчиво не рекомендую устанавливать эти живые обои на ваш планшет во избежание повреждения устройства или психического расстройства вашего пушистого любимца.

Как обычно, обои Koi Live Wallpaper подходят и для телефонов и для планшетов, они одинаково великолепно смотрятся на экране любого размера. Обои настолько красиво и реалистично сделаны, что я не смог оторваться от них пока не перепробовал все варианты настроек. В этих обоях настраивается абсолютно все! Анимированные обои Koi Live Wallpaper позволяют настроить каждую рыбку, плавающую в вашем персональном пруду, ее размер и цвет. Вы можете выбрать дно вашего водоема от обычного песка до ухоженного дна домашнего аквариума.

Поверхность воды реагирует на ваше прикосновения, и по нему время от времени расходятся круги от дождевых капель, падающих сверху. Скорость дождя и чувствительность поверхности к прикосновению, кстати, тоже можно подобрать на свое усмотрение. Живые обои Koi Live Wallpaper относятся тому разряду приложений, которые занимают в персональной коллекции одно из первых мест и устанавливаются на новые устройства в первую очередь, так же как и программы первой необходимости.
Скачать Живые обои с Кои в пруду (Koi Live Wallpaper) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Illusionsoft Inc. Water Division
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Water+Garden-v1.55.apk)Живые обои с кои в пруду - v.1.55[Размер файла - 10,9 Mb]2017-04-17 23:27
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWz%2BQAOsqwknOJgesWP%2BnVTWXrlVTcwgm6o4wvO%2BlweD9ASdlkPr2dnQgzO6SQmRaHis6zIHb4HuD64X3zFkDFbNq%2Fju3jQRtWHFDJeFF4%3D)Живые обои с кои в пруду[google play]2016-03-17 13:06

Поиск по сайту