Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

CM Security

Опубликовано в Антивирусы


CM SecurityCM SecurityCM Security


CM Security — универсальная программа для защиты устройств Андроид от вредоносного софта и вирусов. Имеет практичный и доступный каждому интерфейс. Установка и настройки этого приложения под силу практически каждому пользователю. Скачать бесплатно на планшет значит получить надежное средство по его защите. К второстепенным функциям программы относится возможность поиска номера телефона в адресной книге.
Отличительной особенностью CM Security является возможность делать фото того, кто дважды неправильно ввел пароль. Таким образом, можно зафиксировать злоумышленника, что в будущем значительно облегчит его поиски. Также CM Security посредством AppLock позволяет блокировать приложения паролем. С ее помощью можно обезопасить персональные настройки или уровень прохождения игры.
Борьба с вирусами в СМ Секьюрити проводится с помощью многослойной проверки всех приложений и сканирование всех входных и выходных потоков на наличие вредоносных вирусов и софта. Также осуществляется проверка SD-карт памяти.

Особенности:

  • Сканирование системы и приложений - Сканирование предустановленных и установленных приложений и файловой системы, чтобы обеспечить защиту смартфона или планшета от вирусов, троянов, уязвимостей, рекламного ПО и шпионских программ.
  • Сканирование SD-карты - Сканирование внешней SD-карты для обнаружения и удаления угроз.
  • Сканирование при установке - Предотвращает повреждение устройства с проверкой в режиме реального времени при установке новых приложений и обновлений.
  • Сканирование по расписанию - Регулярное автоматическое сканирование для поддержания безопасности Android-устройства.
  • Очистка ненужных файлов - Очистка системы от ненужных файлов на 50% эффективнее конкурентов.
  • Блокировка вызовов - Блокировка нежелательных вызовов по вашему усмотрению.
  • Безопасный веб-серфинг - Блокировка вредоносных URL-ссылок и защита от фишинговых веб-сайтов с мгновенным предупреждением об угрозах.

Скачать программу CM Security (СМ Секьюрити) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Cheetah Mobile
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия), [Premium]
Root: Необязательно




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Security-Master-Premium-5.0.6.apk)CM Security Premium - v5.0.6 (Андроид 6.0 и выше)[Размер файла - 23,0 Mb]2019-09-03 05:42
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHEDQALEYRyCaaLktaggjADFx9hk9yBdlot7HUjFn9gOD3Z0Frj%2BlPd95ax2JI%2Bk%2BYWMUgz3dzBv3zswET%2BavAXzeiPZqbaqKME7cSvwOM%3D)CM Security[google play]2015-06-08 20:49

Поиск по сайту