Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Avast Antivirus

Опубликовано в Антивирусы


Avast AntivirusAvast AntivirusAvast Antivirus


Avast Antivirus. На телефонах, основанных на операционной системе Андроид очень удобно пользоваться интернетом. Однако, чем славится интернет, так это всеми теми вирусами, которые постоянно норовят пробраться в Ваш телефон, и уничтожить систему. Теперь об этом можно не беспокоиться, поскольку в свет вышла программа Avast! Mobile security. Avast! Mobile security – это новый антивирус, который специально сделан для операционной системы Андроид. Теперь Ваше пребывание в интернете будет защищено, поскольку Avast! Mobile security ловит каждый вирус, и каждую программу, которая тем или иным способом может отразиться на Вашей работе с смартфоном. Программа нуждается лишь в установке, а в остальном она сама сделает всю работу за Вас!

Особенности Avast! Mobile Security:

  • Антивирусный сканер. Антивирус выполняет проверки по требованию установленных приложений и содержимого SD-карты, а также сканирует в режиме реального времени во время первого запуска приложений. Включает функции для сканирование по расписанию, обновление антивирусных баз, удаление приложений, удаление файлов, а также отправка отчетов в лабораторию Avast о ложно-положительных срабатываниях.
  • Советник по безопасности - отчет о конфиденциальности. avast! Free Mobile Security сканирует системы и показывает права доступа установленных на Android-устройство приложений, выявляя потенциальные риски конфиденциальности. Таким образом вы будете иметь представление какую информацию получает то или иное приложение.
  • Фильтрация звонков и СМС. Фильтрует звонки и текстовые сообщения из списка контактов, используя набор параметров для фильтрации: дни недели, время начала и время окончания. Заблокированные звонки переадресовываются на голосовую почту, а заблокированные сообщения хранятся в журнале фильтра. avast! Free Mobile Security для Android позволяет также заблокировать исходящие звонки.
  • Управление приложениями. Подобно Диспетчеру задач Windows, показывает списки запущенных приложений и их размер (MB), уровень загрузки процессора, используемую память и количество потоков и служб - с возможностью останавливать и удалять процессы.
  • Веб-защита. Работает на основе облачной технологии avast! WebRep. Веб-защита avast! для Android проверяет каждую URL-ссылку, которую вы загружаете, предупреждая, если она является вредоносной. Новая функция SiteCorrect обнаруживает наиболее типичные ошибки при наборе URL-ссылки и позволяет перенаправить вас на веб-сайт, который вы намеревались посетить.
  • Брандмауэр (требуется root-доступ). Фаервол для защиты от хакеров и сетевых угроз для мобильного телефона. Отключает доступ приложениям к Интернету, когда телефон подключен к сети Wi-Fi, 3G или роумингу.
  • НАЙДИ МОЙ ТЕЛЕФОН | ANTI-THEFT ДЛЯ ANDROID. Управляйте вашим устройством Android удаленно через веб-интерфейс или SMS (чтобы получить возможность управления, посетите: https://my.avast.com). Найдите свой телефон на карте. Заблокируйте устройство, включите сирену или сотрите память с целью защиты ваших конфиденциальных данных. Получайте уведомления о смене SIM-карты.

НОВИНКА! ФУНКЦИИ PREMIUM | ПЛАТНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. Блокировка приложений: Заблокируйте неограниченное количество приложений. Детектор рекламы: Обнаруживает рекламу и предоставляет полную информацию о системе отслеживания, которую она использует. Проверка пароля: Автоматически блокируется после 3х неудачных попыток разблокирования. Геофенсинг: Телефон совершает определенные действия (напр. блокировка, сигнализация, отправление данных о местонахождении), когда он выходит за пределы какого-либо заданного периметра (напр. если вы идете в кафе и задаете периметр 500 м, а кто-нибудь украдет телефон и вынесет его за этот периметр, указанные действия активизируются). Удаленные SMS: Отправляйте SMS с телефона удаленно. Удаленное восстановление данных: Получите данные с телефона удаленно. Удаленная идентификация: Сфотографируйте вора, когда он(а) пытается разблокировать устройство (используйте переднюю или заднюю камеру и распознавание лица). Записывайте аудио с возможностью распознавания голоса. Функции резервного копирования: Позволяет создавать копию видео, аудио и приложений (включая настройки и данные для телефонов с root-правами, напр. сохраненные игры).

Скачать Аваст для Андроид бесплатно

Скачать приложение Аваст антивирус для Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: AVAST Software
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Нужен для Брандмауэра




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Avast+Mobile+Security_v6.14.5.apk)Avast Mobile Security - v.6.14.5[Размер файла - 23,0 Mb]2018-11-29 01:27
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLB0wAEp8l6ck3yqJrScbJrgj%2Bc%2FlbN%2FuGLHcj6vyziTSKa2SwZcncDOoRIb%2Fk7hb4OYYK5AWE4J7Kl8YQoG1s17Zm1%2BSzT5nV5BOWmU7kF26b4L16yC4pR%2FT6QyMrk)Avast Mobile Security[google play]2015-07-04 19:20

Поиск по сайту