Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Kaspersky Internet Security

Опубликовано в Антивирусы


Kaspersky Internet SecurityKaspersky Internet SecurityKaspersky Internet Security


Kaspersky Internet Security для Android (KISA или KMS) — это новое защитное решение для смартфонов и планшетов на операционной системе Android, оптимизированное для работы на каждом из этих устройств. Основными предназначениями продукта являются:

  • блокирование опасных приложений и сайтов;
  • защита от мошенничества в интернете;
  • поиск устройства в случае его потери или кражи;
  • фильтрация нежелательных звонков и SMS-сообщений;
  • скрытие личных контактов, истории разговоров и SMS-переписки с ними;
  • незаметная работа на устройстве.

Описание компонентов
Блокирование опасных приложений и сайтов (ограниченная работа в бесплатной версии: не доступна защита в режиме реального времени и автоматическое обновление баз). Защита класса Internet Security теперь доступна для устройств на ОС Android! Решение проверяет все устанавливаемые (включая, обновляемые) приложения и файлы на наличие угроз. Покупки в интернете, просмотр веб-страниц и общение в социальных сетях станут безопасны под защитой компании «Лаборатории Касперского».

Защита от мошенничества в интернете (недоступно в бесплатной версии). Веб-Фильтр блокирует ссылки на вредоносные и мошеннические сайты, защищая ваши личные данные и финансовую информацию; также проверяет все ссылки в получаемых SMS-сообщениях и уведомляет вас в том случае, если они являются вредоносными или фишинговыми.

Анти-Вор. Поиск устройства в случае потери или кражи, а другие функции модуля Анти-Вор помогут защитить данные, хранимые на нём, от посторонних глаз. Возможности компонента:

Фильтрация нежелательных звонков и SMS-сообщений (только на устройствах с установленной SIM-картой). Функция фильтрации вызовов и SMS-сообщений позволяет избежать нежелательных звонков, вести гибкие белый и чёрный списки, автоматически блокировать звонки и SMS-сообщения, приходящие со скрытых и нецифровых номеров.

Личные контакты (недоступно в бесплатной версии и только на устройствах с установленной SIM-картой). Вы можете с лёгкостью скрыть от посторонних глаз вашу конфиденциальную информацию: список контактов, сведения о входящих и исходящих звонках и SMS-сообщений, а также соответствующие записи в журналах. В целях большего удобства эта функция может быть активирована вручную, автоматически или удалённо через веб-портал.

Удобство пользования и незаметная работа на устройстве. Благодаря окну статуса защиты устройства управлять защитой легко и удобно. Вид окна оптимизирован для каждого типа устройств — например, на смартфоне показываются только настройки/события, актуальные для смартфонов. Оптимизация потребления ресурсов позволяет пользователю не чувствовать влияния программы на работу устройства.

Удаление антивируса желательно производить из самой программы в разделе Настройка/Дополнительные параметры/Удаление приложения.
Скачать антивирус Kaspersky Internet Security для Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Kaspersky Lаb
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Kaspersky-Mobile-Antivirus-AppLock-Web-Security-v11-17-4-1502.apk)Kaspersky Internet Security - v11-17-4-1502[Размер файла - 48,5 Mb]2018-08-30 03:15
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWmuwAMz1GCPHVGm9ClCycLiLvrgtZzwlmXGDseJba6uSFivlUpgp8thy%2B9oxUPghszLiYOrCJIXueHAcI1vw1lZ9iOubFK)Kaspersky Internet Security[google play]2015-07-29 23:54

Поиск по сайту