Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

AVL Pro Antivirus

Опубликовано в Антивирусы


AVL Pro Antivirus & SecurityAVL Pro Antivirus & SecurityAVL Pro Antivirus & Security


AVL Pro для Android - мобильный антивирус, основные возможности которого сконцентрированы на безопасности приложений и системы Андроид. Приложение разработано на основе продвинутого антивирусного движка AVL, который действует как радар с микроскопом, предоставляя все детали безопасности и помогая вам самостоятельно стать экспертом. Вы можете использовать его для выявления угроз безопасности среди внешне безопасных приложений, а также действовать как аналитик мобильных вредоносных программ, чтобы выявлять разработчиков опасных приложений. Модульная система антивируса позволяет подключать дополнительные возможности в виде плагинов, по мере их появления.

Основные возможности AVL Pro:

APP Identification - классификация приложений
Проверяет и идентифицирует приложения, классифицируя угрозы по различным уровням, включая "Malicious" (вредоносное ПО) и "Risky" (потенциально нежелательные приложения). Вредоносные приложения - это трояны, вымогатели и потенциально нежелательные приложения - приложения, которые могут представлять собой определенный риск безопасности: хакерские утилиты, подозрительное ПО, рекламное ПО и т.д.

APP Analyzer - анализ приложений
Анализирует приложения изнутри, изучая APK-пакеты, разбирая DEX binary и анализируя Opcode данные. Затем предоставляет комплексную информацию о каждом приложении, такую как сертификация, установочная информация, файлы пакетов, активность, возможно используемые URL-ссылки, возможно используемые SMS-номера и так далее.

Plug-in system - система плагинов
Ядро AVL Pro представляет собой модульную архитектуру на основе системы плагинов, что позволяет собрать свой собственный AVL Pro для обеспечения персональной защиты на основе личных потребностей. Сканер руткитов, Очистка приложений и Администратор безопасности устройства -модули, которые появятся вскоре.

Скачать Антивирус AVL Pro Antivirus & Security для Android вы можете по ссылке ниже


Разработчик: AVL Team
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не обязателен (нужен для полной функциональности)




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (AVL Pro Antivirus Security - v.2.0.1.apk)AVL Pro Antivirus & Security - v.2.0.1[Размер файла - 8,97 Mb]2015-10-11 21:35
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOqMwAMNbSiFzNcCMX37MksKxpo9ABjav1%2Fyg%2BnEXFSugqkKKy7XHTmFNjLuDWUj7LF%2FE3d1ut6hVXT3V7o%2BRL6gzsQInNR)AVL Pro Antivirus & Security[google play]2015-10-11 21:35

Поиск по сайту