Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Zillya Антивирус

Опубликовано в Антивирусы


Zillya АнтивирусZillya Антивирус для АндроидПриложение Зилля Antivirus - защити от угроз свой Android


Zillya Антивирус. С легкостью защитит от угроз и спасет даже во время заражения. Практически все известные антивирусные компании уже успели выпустить свои мобильные версии программных продуктов, поэтому теперь “подтягиваются” оставшиеся “инди-разработчики”. Приложение “Zillya! Антивирус” - это мобильная версия популярного антивирусного продукта, но следует понимать, что это вовсе не антивирус, который будет защищать в режиме реального времени, а всего лишь сканер, который попытается предотвратить серьезные последствия после сканирования системы.

По всей видимости разработчики сосредоточили свои силы на простоте, поскольку функционал антивирус настолько прост, что все остальные приложения кажутся даже слегка замудренными. Главный экран состоит из трех вкладок: Антивирус, Оптимизация и Ускорение. Что интересно, приложение не дает практически никаких подробностей во время выполнения процессов, кроме индикатора прогресса. Функция “Оптимизация”, по всей видимости, удаляет лишние файлы в системе и чистит кэш определенных приложений, а функция “Ускорение” убирает из ОЗУ лишние процессы, тем самым освобождая память. Функция “Антивирус” проверяет не только приложения, но и все файлы на устройстве. Что интересно, присутствует возможность планировки проверок. Работает сканер без интернета, поскольку все антивирусные базы загружаются на устройство.

В настройках можно выключить автоматическую проверку новых приложений и обновление антивирусных баз, а также парочка других мелких опций. Подведем итоги: “Zillya! Антивирус” вполне способен понравится абсолютно каждому пользователю, поскольку имеет все, что нужно для полного счастья.
Особенности:

  • 1. Антивирус – обеспечит полноценную защиту от киберугроз благодаря следующим модулям и настройкам: Сканер, Автопилот, Планировщик.
  • 2. Оптимизатор – освободит место для персональных данных (фото, видео, документов) благодаря очистке системы от мусорных файлов, кеша на внутренней памяти и накопителе.
  • 3. Ускоритель – поможет, если телефон работает медленно или батарея быстро разряжается. Выгрузит приложения из оперативной памяти для ускорения работы системы и продления времени работы батареи.

Скачать приложение Zillya Антивирус (Зилля Antivirus) для Андроид вы можете по ссылке ниже


Разработчик: ALLIT SERVICE LLC.
Платформа: Android 3.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Zillya_Antivirus-v1.16.0.apk)Zillya Антивирус - v1.16.0[Размер файла - 3,65 Mb]2016-04-27 23:54
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOcsAAA5GVFauhh%2F6VVB2fZO8chLeH8ltUisrm7eA2evYYTLa8%2FG%2FBuKz3uflCRkElEB0Nl76cdQYWwPuDP0bJdCRjpCEJ84iko57PcAlE%3D)Zillya! Антивирус[google play]2016-04-27 23:59

Поиск по сайту