Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Anti Spy Mobile

Опубликовано в Антивирусы


Anti Spy Mobile на АндроидПрофессиональный сканер шпионских программ на АндроидСканер, который обнаруживает и удаляет шпионские приложения


Anti Spy Mobile – профессиональная утилита, направленная на анализ мобильной ОС с последующим выявлением ненужных или вредоносных, шпионских программ. Данный инструмент не является антивирусом, тем не менее он отлично справляется с нахождением вирусных и рекламных приложений.

Здесь вы не найдете даже стандартного интерфейса, ведь Anti Spy Mobile для Андроид – это узкоспециализированное программное обеспечение. Сразу после того, как вы установите приложение на свой гаджет, оно автоматически произведет проверку всей системы. Сама программа разбита на 3 части, с которыми вы можете работать непосредственно после проверки:

  • «Spywares». Если перевести, то это означает «шпионские программы». Это самый важный раздел, если там была найдена хоть одна утилита, то вам следует немедленно ее удалить, иначе потеря данных и угроза безопасности гарантированы.
  • «Warning». В этом разделе не хранятся вредоносные программы, зато здесь обнаруживается лишний софт, который нагружает вашу систему. К тому же, в основном отображаются именно тяжелые объекты. Плюс, вы получаете информацию, зачем именно данное приложение нужно удалить, например, оно автоматически загружается с системой, имеет слишком много полномочий и т.п.
  • «All Application». Здесь отображены вообще все приложения, по сути, это системный менеджер приложений, где вы можете просмотреть не только название и занимаемый вес, но и четкую рекомендацию к каждому из них.

Да, утилита довольно ограничена в возможностях, но скачать Anti Spy Mobile нужно непременно, ведь она обладает множеством положительных сторон. Тут вам и моментальный анализ, и очень малый вес, и автоматическое сканирование, и постоянное обновление базы вирусов, и еще целый ряд полезных свойств. Кроме того, вы вряд ли найдете аналог для столь простого, но мощного инструмента.

Скачать приложение Anti Spy Mobile на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Anti Spy Mobile
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Full (Полная версия) [Pro]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Anti+Spy+Mobile+PRO_v1.9.10.49.apk)Anti Spy Mobile PRO - v1.9.10.49[Размер файла - 445 Kb]2019-04-22 02:07
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfjyPAAHu06dRWKVJPrcyL79kK3scuWfRrWj4qti7alOj%2Fc8%2FaAHcsbyJvD3dbdVodXXDW1DJu2TbR852wKX4AlJ4bwbt3vk)Anti Spy Mobile PRO[google play]2017-07-11 17:08

Поиск по сайту