Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Virus Cleaner (Hi Security)

Опубликовано в Антивирусы


Virus Cleaner (Hi Security)Hi Security приложение для обеспечения безопасности на АндроидVirus Cleaner (Hi Security) на Андроид


Virus Cleaner (Hi Security). Многие владельцы современных мобильных устройств пытаются найти программу, которая бы эффективно проводила профилактические процедуры и обеспечивала должную защиту системы. Многие из утилит данной серии являются полуплатными, а другая их часть не способна удовлетворить все требования пользователя.

Решение данной дилеммы очень просто, нужно скачать и установить на андроид телефон Virus Cleaner (Hi Security). Новейший разработанный помощник обладает обширным функционалом и способен проводить требуемые операции на должном уровне. При этом, программа не требует платы у своих пользователей.

Важным и эффективным инструментом приложения Virus Cleaner является антивирус, который работает в режиме нон-стоп. Ваше андроид устройство 24 часа в сутки будет защищено от поступления вредных файлов и хакерских проникновений. Также, антивирус исключит утечку важной информации со смартфона.

Кроме постоянного мониторинга системы, антивирус также оснащен функцией принудительного сканирования, которое проходит на «глубоком» уровне и проверяет все доступные места операционной системы и памяти. Задать периодичность такой процедуры пользователь может вручную. Например, удобно ее использовать ночью, когда телефон находится в «спящем режиме».

На ряду с программной защитой он исключит посещение вами вредоносных сайтов, которые он распознает автоматически и закрывает к ним доступ. В случае, если установленные приложения попробуют заполучить доступ к небезопасным зонам и файлам, антивирус предпримет необходимые действия по их блокировке. Наш портал предлагает бесплатно скачать приложение Virus Cleaner на свой телефон на ОС Андроид.

Кроме мощной антивирусной защиты Virus Cleaner (Hi Security) обладает инструментами, работа которых направленна на ускорение производительности гаджета. В этот функционал входят качественные «чистильщики» и оптимизаторы. При помощи первых возможностей вы за несколько секунд очистите свой смартфон или планшет от ненужных файлов и освободите свободное место на носителе. Второй инструментарий может автоматически обеспечивать оптимизацию системных процессов после чего, повышается производительность вашего друга.

Регулярно используя Virus Cleaner (Hi Security) вы снабдите свой телефон должной антивирусной защитой, а также обеспечите стабильную работу своей операционной системы.

Особенности:

  • Антивирус Защита
  • Супер Очистка Мусора
  • Ускорение Телефона
  • Охлаждение Процессора 
  • Защита Конфиденциальности
  • Блокировка Приложений
  • Блокировка Нежелательных вызовов
  • Безопасность Сети WiFi
  • Супер Зарядка

Скачать приложение Virus Cleaner (Hi Security) на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Hi Security Lab
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Pro (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Hi+Security_4.19.10.1780.apk)Virus Cleaner (Hi Security) Vip - v4.19.10.1780[Размер файла - 20,3 Mb]2018-09-17 14:47
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiukiAAE67fg6ah%2FQTIKyKR28NBqH%2Bfto%2FieyOr6XtHOd5gf%2FAiOvzSSfSASu%2B2SDyL%2Fae1jbOFy2dgegGWpR4KYs%2BkxpmivqeNEBI%2Fv9Q9TYm43iS10JKPleavKtST1)Virus Cleaner (Hi Security)[google play]2018-01-19 16:38

Поиск по сайту