Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Antivirus Free - Mobile Security

Опубликовано в Антивирусы


Antivirus Free - Mobile SecurityAntivirus Free - Mobile Security на АндроидMobile Security на Андроид


Antivirus Free Mobile Security – программа, которая предоставляет вам возможность сканировать устройство на наличие вредоносного программного обеспечения. Приложение полностью на русском языке, так что вам не будет сложно в нем освоиться. Особенностями программу будет то, что она содержит интересную анимацию и сканирует все имеющееся пространство и поэтому может похвастаться уникальными способностями по тонкой настройке. Если у вас нет антивируса, то обязательно установите этот.

В настоящий момент, важнейшее место начинает завоевывать информационная безопасность. Потому что с помощью сети люди перечисляют денежные средства и другие важные данные, поэтому важно понимать, что защита своего мобильного устройства очень важно. Ведь если ваши личные данные были похищены, то злоумышленники могут использовать их в своих целях.

Однако вирусы стараются похитить эту информацию и потом, злоумышленники будут использовать данную информацию в своих корыстных целях. Поэтому важно защитить свое мобильное устройство. Для этих целей вам пригодится данная программа, потому что в ней есть все необходимое для этого. Так как она переведена на русский язык, то вам будет не сложно в ней разобраться. Множество пользователей отзываются о ней только положительно, поэтому можете не переживать за ее качество.

Antivirus Free Mobile Security – отличное приложение, которое поможет вам защитить мобильное устройство. Поэтому нужно как можно скорее начать его защищать. Именно в этом каждому пользователю поможет данное приложение.

Особенности:

  • Новая система защиты приложений оплаты дает вам уверенность в электронной коммерции
  • Сканируйте приложения, настройки, файлы с помощью антивирусной системы #1 ​​от AVTEST
  • Защита от фишинга и сайтов, неприемлемых для детей
  • Поиск/блокировка/удаление личных данных утерянного или украденного телефона с помощью Google Maps™
  • Повысьте скорость работы телефона, снимая задачи, которые замедляют работу устройства
  • Резервное копирование важных данных и их перенос на новый телефон

Скачать приложение Antivirus Free Mobile Security на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Trustlook Apps
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Antivirus-Free-Mobile-Security_4.0.9.apk)Antivirus Free Mobile Security - v4.0.9[Размер файла - 6,33 Mb]2018-03-09 17:23
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiFStgADQ32%2BuhoccYIjVUJzb8%2FsA8EObz87eV%2BBDC14RLsGBkzpTxwpW9kRz8fDRxRs%2FEutlqRJrn8yDKhUn9BihlWwMSrgbVqm7XqPRsY%3D)Antivirus Free Mobile Security[google play]2018-03-09 16:55

Поиск по сайту