Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Virus Cleaner and Booster MAX

Опубликовано в Антивирусы


Virus Cleaner and Booster MAXПриложение Virus Cleaner and Booster MAX на АндроидАнтивирус и Бустер MAX на Андроид


Virus Cleaner and Booster MAX (Антивирус и Бустер MAX). Каждый день появляется все больше и больше вирусных угроз не только для компьютерных, но и для мобильных платформ. При этом основная часть подобных сигнатур ориентирована на похищение конфиденциальных пользовательских данных, например, паролей и пин-кодов, что ставит под весьма реальную угрозу финансовое благополучие человека. Желаете обезопасить себя по максимуму? Тогда вам обязательно следует установить на свой Android гаджет антивирусное программное обеспечение Virus Cleaner & Booster — MAX Antivirus Master от компании ONE App Ltd, которое ко всему прочем обладает дополнительным полезным функционалом.

И все это «богатство» будет стоять на страже вашей безопасности совершенно бесплатно, лишь ограниченное количество опций потребует реальных денежных вложений! Чем же так хорош Virus Cleaner & Booster — MAX Antivirus Master и почему именно ему следует отдать предпочтение? Данный продукт использует в своей работе мощнейшее антивирусное ядро, с помощью которого любые известные и вновь появляющиеся угрозы выявляются в режиме реального времени. К тому же грамотный и внимательный «ассистент» по безопасности заблаговременно предупредит пользователя о потенциальных «дырах» и некорректных настройках, несущих угрозу безопасности пользовательских данных. И, конечно, не следует умалять достоинств дополнительных полезных утилит, идущих комплектом к программе.

Среди возможностей инструментов Virus Cleaner & Booster — MAX Antivirus Master можно отметить очистку RAM, блокировку подозрительных или нежелательных звонков и SMS, возможность заблокировать мобильное устройство или отдельных приложений, инсталлированных на нем, ускорение «Speed Booster», после которого девайс будет летать, как реактивный, возможность сделать backup (резервное копирование) и так далее. Ко всему прочему, программа бережно относится к аккумулятору, существенно продлевая его службу за счет оптимизации работы всех запущенных процессов и закрытия не используемых пользователем в данный момент утилит, висящих в фоне. Если для вас Android аппарат действительно является важным объектом, то настоятельно рекомендуем установить этот феноменальный по функционалу продукт, в рамках которого реализовано все, что может потребоваться и рядовому, и продвинутому пользователю.

Особенности:

  • ускорение вашего телефона до 50%;
  • освобождение памяти, посредством очистки мусора и удаления остаточных файлов;
  • остановка фоновых приложений и программ;
  • следит за употреблением энергии в телефоне;
  • скрытие ненужных уведомлений от приложений;
  • экономия заряда аккумулятора;
  • напоминания о низком уровне заряда устройства;
  • приятное оформление антивируса;
  • автоматическое ускорение игр на 50 %;
  • очистка журнала просмотра интернет страниц;
  • удаление ненужных приложений и установленных файлов APK;
  • защита конфиденциальных данных;
  • автоматическое сканирование вирусов.

Скачать приложение Virus Cleaner and Booster MAX на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: ONE App Ltd.
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Super-antivirus-cleaner-booster-max-v.1.6.7.apk)Virus Cleaner and Booster MAX - v.1.6.7[Размер файла - 7,57 Mb]2018-03-30 15:57
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiouUwADJyhbPrkJxDWDgmzN0yKCd9a0w6wMQvt6ZA62wzcHxQ2pVHhfhpHoNqTphaYWSgNDP53yqXP5h74eV2cMnOSqtCXy)Virus Cleaner and Booster MAX[google play]2018-03-30 15:19

Поиск по сайту